Отзыв написан 27 января 2015 г.

Хорошее местоположение. 10 мин. до Эйфелевской башни и 5 мин. до Дома Инвалидов.
Внимательный рецепшионист помог решить нам пару организационных вопросов.
Грязная ванна (вода не уходила и повсюду были разбросаны чьи-то волосы...(((

• Проживание: октябрь 2014 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, MarinaShartdinova!
Отзыв написан 11 декабря 2014 г.

Плюсом данного отеля является расположение, с балкона можно увидеть Дом инвалидов и Эйфелеву башню.Пешком до них 5-10 минут прогулочным шагом, любуясь красотой Марсового поля и магнолиями. Цена - учитывая удачное расположение приемлемая, ибо цены на отели в Париже не низкие в принципе. Сам отель и обслуживание посредственное. Номера и кровати уже не первой свежести. Подойдут для ночевок, после длительных прогулок, не более того. Рядом метро, кафе, магазины, так что рекомендую для тех, кто не ожидает роскоши.

• Проживание: март 2014 г.. Тип путешественника: с друзьями
1  Спасибо, Vivi-Bill!
Отзыв написан 1 ноября 2014 г. через мобильное устройство

Мы путешествовали в четвером. И два двухместных номера в этом отеле на 5 ночей (при раннем бронировании примерно за 5 месяцев до даты) обошлись нам ВСЕГО в 1000 евро. Любой, кто занимался поиском отеля в Париже, поймёт, что это копейки!!! Особенно, если учесть, что до эйфелевой башни пара минут ходьбы через прекрасное Марсово поле. А Дом Инвалидов и вовсе через дорогу)
Весьма приветливый ресепшен! В один из дней сидела девушка, говорящая по-русски. Нам это не принцыпиально, но кому-то может понадобиться)

Из минусов- в отеле нет ни чая ни кофе ни ЧАЙНИКА даже. А вот утюг нашёлся.

Вокруг полно кафе/ресторанов, продуктовых магазинов.

• Проживание: август 2014 г.
2  Спасибо, TimurEremeev!
Отзыв написан 11 октября 2014 г.

расположение идеальное - рядом с марсовым полем, можно устраивать пикники прямо перед эйфелевой башней, а вечером смотреть, как она светится. рядом метро, можно доехать куда угодно. напротив отеля есть недорогой супермаркет

• Проживание: ноябрь 2013 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Miss M!
Отзыв написан 23 сентября 2014 г.

Начнем с плюсов. Отличное место расположение, пять минут до марсового поля и эйфелевой башни. Рядом огромное количество ресторанов, супермаркет и станция метро.
Все очень чисто, персонал всегда добро желателен и пытается помочь, хорошие завтраки. Бесплатный вай фай на ресепшен (у нас брал даже в номере).

Ну а минусов маленькие номерка, но если исходит из того, что это 2 звезды, то и минусом это считать нельзя. Так, что рекомендую!!!!

• Проживание: август 2014 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, VladZzz!