• Обслуживание номеров
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 16%.

Найденная Вами цена на 16% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 380 $ в сутки.

• Ресторан
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 38%.

Найденная Вами цена на 38% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 439 $ в сутки.

• Обслуживание номеров
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 38%.

Найденная Вами цена на 38% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 293 $ в сутки.

• Бассейн
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 29%.

Найденная Вами цена на 29% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 192 $ в сутки.

Agoda.com
Hotel L'interlude(Париж)(Недорого!)
Niel Hotel(Париж)(Недорого!)
Priceline
Hotel Villa Saxe Eiffel(Париж)
  • Обслуживание номеров
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 20%.

Найденная Вами цена на 20% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 232 $ в сутки.

Shangri-La Hotel Paris(Париж)
1 407 $
1 329 $
  • Бассейн
Отзыв написан 20 мая 2015 г.

Отель действительно очень удобно расположен. До эфелевой башни 5 минут, что оценили особенно вечером, когда посмотрели в 22 часа иллюминацию, включающуюся на башне в темное время раз в час, и пошли спать:) Рядом много кафешек, мест для пеших прогулок. Для осмотра этой части Парижа идеально. Жили 2 дня, уезжали на побережье, по возвращении брали другой отель у нотр дам, чтобы осмотреть другую часть. Конечно номера нуждаются в ремонте, особенно душевые комнаты, стены с подтеками, плесенью, очень тесно. Ковролин в пятнах, холодильника нет. Ситуацию скрашивают два выхода на небольшой балкон, расширяя тем самым номер. Были расстроены по началу, но местоположение и хорошая погода все скрасили. На обратном пути убедились, что бывает и хуже) кстати рядом корифур.

Совет по выбору номера: Номер с балконом
  • Проживание: сентябрь 2014 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, anzhelika2015!
Отзыв написан 27 января 2015 г.

Хорошее местоположение. 10 мин. до Эйфелевской башни и 5 мин. до Дома Инвалидов.
Внимательный рецепшионист помог решить нам пару организационных вопросов.
Грязная ванна (вода не уходила и повсюду были разбросаны чьи-то волосы...(((

• Проживание: октябрь 2014 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, MarinaShartdinova!
Отзыв написан 11 декабря 2014 г.

Плюсом данного отеля является расположение, с балкона можно увидеть Дом инвалидов и Эйфелеву башню.Пешком до них 5-10 минут прогулочным шагом, любуясь красотой Марсового поля и магнолиями. Цена - учитывая удачное расположение приемлемая, ибо цены на отели в Париже не низкие в принципе. Сам отель и обслуживание посредственное. Номера и кровати уже не первой свежести. Подойдут для ночевок, после длительных прогулок, не более того. Рядом метро, кафе, магазины, так что рекомендую для тех, кто не ожидает роскоши.

• Проживание: март 2014 г.. Тип путешественника: с друзьями
1  Спасибо, Vivi-Bill!
Отзыв написан 1 ноября 2014 г. через мобильное устройство

Мы путешествовали в четвером. И два двухместных номера в этом отеле на 5 ночей (при раннем бронировании примерно за 5 месяцев до даты) обошлись нам ВСЕГО в 1000 евро. Любой, кто занимался поиском отеля в Париже, поймёт, что это копейки!!! Особенно, если учесть, что до эйфелевой башни пара минут ходьбы через прекрасное Марсово поле. А Дом Инвалидов и вовсе через дорогу)
Весьма приветливый ресепшен! В один из дней сидела девушка, говорящая по-русски. Нам это не принцыпиально, но кому-то может понадобиться)

Из минусов- в отеле нет ни чая ни кофе ни ЧАЙНИКА даже. А вот утюг нашёлся.

Вокруг полно кафе/ресторанов, продуктовых магазинов.

• Проживание: август 2014 г.
2  Спасибо, TimurEremeev!
Отзыв написан 11 октября 2014 г.

расположение идеальное - рядом с марсовым полем, можно устраивать пикники прямо перед эйфелевой башней, а вечером смотреть, как она светится. рядом метро, можно доехать куда угодно. напротив отеля есть недорогой супермаркет

• Проживание: ноябрь 2013 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Miss M!