• Ресторан
  • Обслуживание номеров
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 28%.

Найденная Вами цена на 28% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 285 $ в сутки.

Hotel L'interlude(Париж)(Недорого!)
Hotel Eiffel Capitol(Париж)(Недорого!)
Agoda.com
  • Бар/лобби
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 21%.

Найденная Вами цена на 21% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 140 $ в сутки.

Hotel Design Sorbonne(Париж)(Недорого!)
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 31%.

Найденная Вами цена на 31% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 196 $ в сутки.

Niel Hotel(Париж)(Недорого!)
Priceline
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 32%.

Найденная Вами цена на 32% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 132 $ в сутки.

Agoda.com
  • Ресторан
Hotel Villa Saxe Eiffel(Париж)
  • Обслуживание номеров
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 28%.

Найденная Вами цена на 28% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 251 $ в сутки.

Shangri-La Hotel Paris(Париж)
1 543 $
1 499 $
  • Бассейн
Отзыв написан 5 марта 2014 г.

У отеля на мой взгляд очень хорошее расположение.
В шаговой доступности метро Мадлен, пешком можно прогуляться до площади Согласия, Елисейских полей , галереи Лафает, улицы Сент Оноре. Рядом много ресторанов, есть не большие супермаркеты.
Номера небольшие, как и везде в Париже, но комфортные. Возможно, ванной комнате не помешало бы обновление.
В отеле есть WF: в зоне лобби быстрый, в номерах хуже.
Завтраки проходят в небольшом холле на 1 этаже, со свежей сдобой, стандартным не большим набором: ветчина, сыры, йогурты, фрукты.
Хорошее соотношение цены и качества.

Совет по выбору номера: Извените, нечаянно отметила мероприятия для детей и бассейн- их вообще нет. Но как убрать информацию , не знаю
  • Проживание: апрель 2013 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Angelika O!
Отзыв написан 17 января 2014 г.

Отель находится в 5 минутах хотьбы от Оперы Гарнье и в 3-х минутах ходьбы от церкви Мадлен. Номера очень маленькие,но если брать отель только напереночевать- вполне сойдут. Завтраки по французски скромные. Персонал учтивый, вежливый. Почти до всех достопримечательностей Парижа можно дойти пешком.

• Проживание: октябрь 2013 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, 154Elenaelena!
Отзыв написан 5 ноября 2013 г.

Провели майские праздники 2013 в Париже, остановились в отеле Massena.
Стоимость отеля оправдана расположением.
Специально заранее выбирали отель в центре - расположение не разочаровало! Находится идеально: метро под рукой, при желании можно пешком дойти до Лувра, в 5 мин. от главной улицы шопоголиков - бульвара Капуцинок и двух самых знаменитых магазинов в Париже (галерея Лафайет и Прентам). Напротив отеля пару кафешек, где можно вечером выпить шампанского (любое шампанское, даже самое дешевое в обычной брассери в Париже превосходного качества!!) с жаренными улитками. Отель небольшой, утром не будет давки за завтраке. Это были плюсы.
Из минусов: плохой сигнал WiFi, на завтраке нет горячих блюд (только выпечка, йогурты и бутерброды), номера маленькие, ремонт старый, антураж - бордовые стены, темно-лиловые бархатные пуфы)))
А в общем персонал достаточно внимательный, давали дельные советы, где купить билеты в музеи, если не успели в интернете и т.д.
Для краткосрочной поездки на выходные советую, особенно удобно для шоппин

Совет по выбору номера: При выборе номер обратите внимание (по возможности) на этаж. У нас был номер на последнем этаже - это считается чердаком, потолки ниже обычного, при небольших габаритах номера, человек при росте 180 и выше может себя почувствовать великаном в стране лилипутов))
  • Проживание: май 2013 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Evgeniya Poma S!
Отзыв переведен с этого языка: Английский. Показать оригинал
Отзыв написан 8 сентября 2013 г.

Фантастическое расположение, пляж очень близко и рядом со всеми главными и хорошими магазинами. Десять секунд ходьбы до площади Массена и до множества ресторанов. Номера небольшие, но в номере только спать, поэтому это не проблема. В общем превосходно.

2  Спасибо, Shaneybabydoc!
Отзыв переведен с этого языка: Английский. Показать оригинал
Отзыв написан 2 сентября 2013 г.

Я был в отеле Massena. Он мне нравится, потому что в нем все отлично: очень чисто, приятная комната, все происходит вовремя, прекрасное расположение, услужливый персонал. Отель Massena — прекрасный отель.

1  Спасибо, dev4077!
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя TripAdvisor, а не компании TripAdvisor LLC.Первоначально предоставлено на www.tripadvisor.in на: Английский Показать оригинал