“Парижская осень”

Лучшие цены в период с  по
Заезд дд/мм/гггг Выезд дд/мм/гггг
Указаны цены за 1 номер, для 2 взрослых
Показать цены
Сравнить самые низкие цены на лучших туристических сайтах
и еще 1 сайт!
Caulaincourt Square Hostel
№ 1 259 из 1 805 отелей в Париже
Отзыв написан 18 октября 2017

Расположение отличное, в пяти минутах от метро (но придётся покорять лестницы), адекватное соотношение цена/качество.
Заселили на самый верхний 4й этаж, а так как здание старое, лифта нет, потолки высокие, лестница одна и винтовая - каждый день приходилось заканчивать энергичным занятием физкультурой.

Совет по выбору номера: Если не хочется (или не можется) покорять винтовые лестницы, то просите заселять в нижние этажи.
Другие советы по выбору номера
  • Проживание: Октябре 2017. Тип путешественника: семья
Спасибо, Рустам В!
Тип поездки

Отзыв написан 22 января 2017 через мобильное устройство

Останавливалась на 3 ночи, комната на 3х (женская). В комнате чисто. Есть душ и ту лет, но они отваливаются хуже чем комната. Отель тихий. Завтрак нормальный, на мини-кухне порядок относительный. Расположение отличное. Все рядом: метро, достопримечательности Монмарта, продуктовые магазины и рестораны. Один из лучших хостелов, где останавливалась.

Проживание: Январе 2017. Тип путешественника: в одиночку
Спасибо, gfaagfaa!
Отзыв написан 30 декабря 2014 через мобильное устройство

Расположен вполне удобно. 15 мин пешком до Сакре-Кер,5 мин от метро,в 5 мин.ходьбы магазин franprix с широким ассортиментом продуктов,вина,хоз.товаров,на углу пекарня с отличной свежей и недорогой выпечкой. Завтрак очень сытный! Все как везде,но на выбор хлопья,шоколадные шарики и мюсли. Мюсли с молоком-это очень сытно! А если круассан и булку с маслом еще,то до ужина ходишь свободно( плюс небольшой перекус в середине дня). Вай-фай работает,есть компы. Полотенце нужно просить(оно бесплатное) и вторую простыню тоже. Номер был на 6-х девченок,туалет с душем в номере,мусор выносят каждый день. Правда кое-где в душе и на стене была замечена плесень. А так как вариант на мою следующую поездку.

Проживание: Декабре 2014. Тип путешественника: в одиночку
1  Спасибо, Анна Д!
Отзыв написан 7 июля 2014

Хостел может напомнить о временах, когда бедные художники-импрессионисты снимали дешевые комнаты на Монмартре. В двухместном номере было очень грязно и пыльно - похоже, что после предыдущих гостей его не убирали. А может, и вообще никогда. Постельное белье тоже вызвало сомнения. Ванная - уголок полметра на полметра, опять же было грязно, туалетных принадлежностей не было, кроме обмылка. В комнате ОДНА розетка! Видимо, одновременно подключить два гаджета - это непозволительная роскошь.

Плюсы - рядом станция метро, в номере есть сейф, персонал более или менее дружелюбный, и, конечно, - местоположение. Прогуляться вечером по Монмартру или выпить бокал вина в расположенном неподалеку кафе дорогого стоит. Но, вероятно, за эти деньги можно найти ночлег почище.

• Проживание: Мае 2014. Тип путешественника: пара
2  Спасибо, Yana_Barsova!
Отзыв написан 2 июля 2014

Замечательный хостел. Не самый дешевый,зато очень чистый и уютный. Останавливались в номере для четверых, но кроме нас там в итоге никого не было. Комнаты комфортные,яркие, с верхних этажей открывается эффектный вид на Париж. Есть телевизор. Район отличный,совсем недалеко от Монмартра

• Проживание: Июне 2014. Тип путешественника: с друзьями
1  Спасибо, AdaG2!
Отзыв написан 30 ноября 2013

Останавливалась на одну ночь. Мне понравилось, что тут есть возможность выбрать комнату в которой только женщины. Комната небольшая 6 человек - три двухэтажные кровати, небольшая но уютная туалетно - душевая комната в номере, вода теплая. Столовая мне показалась даже большой после других хостелов, хороший кофе, выпечка.
Расположение удачное, недалеко от метро

Совет по выбору номера: Оказалось, что мне приятно находиться в комнате с другими девушками, я даже выспалась лучше, чем в с...
Другие советы по выбору номера
  • Проживание: Апреле 2013. Тип путешественника: в одиночку
4  Спасибо, AviaCat!
Отзыв переведен с этого языка: Английский. Показать оригинал
Отзыв написан 18 октября 2013

Мы с женой останавливались здесь на пару ночей, когда приезжали на финал Tour De France 2013 года. Хостел идеально расположен, до любого района Парижа можно с легкостью добраться на метро (недорого) и из аэропорта ехать всего 40 минут. Очень эффективный англоговорящий персонал на ресепшен, который делал все возможное, что помочь нам. Не помню, какой номер у нас был, но он был просторный с исправным душем и ванной (туалет был общий в коридоре). Кондиционера не было, но это не проблема, т.к. в номере было большое французское окно, которые мы открывали и любовались крышами Парижа (для малышей они небезопасны, т.к. нет никакого защитного бортика, а падать долго).Стол, стул, телевизор и удобная кровать, все было прекрасно. Континентальный завтрак (буфет) был более чем приемлемый, с услужливым персоналом. (отличный кофе). Для хостела качество отличное и мы рекомендуем его для бюджетных путешественников.

1  Спасибо, Thebates22!
Отели, которые Вас также могут заинтересовать…
Путешественники также просмотрели эти отели в Париже
Монмартр
Hotel Liberty
№ 1 541 среди 1 805 в: Париж
284 отзыва
Показать цены

Вы посетили объект Caulaincourt Square Hostel? Поделитесь впечатлениями!

Дополнительная информация об отеле Cолен Кур Скар Хостел

Адрес: 2 Square Caulaincourt | 18 Arr., 75018 Париж, Франция
Расположение: Франция > Иль-де-Франс > Париж > Монмартр
Услуги:
Мини-кухня
Стиль отеля:
Отель с лучшим соотношением цены и качества №11 в Париже
Цена: 1 587 руб - 4 364 руб (На основе среднего тарифа для стандартного номера)
Количество номеров: 52
Варианты бронирования:
TripAdvisor гордится партнерством с Booking.com, Ostrovok, Agoda и HostelWorld: теперь Вы можете с уверенностью бронировать номера в Caulaincourt Square Hostel. Каждый месяц мы помогаем миллионам путешественников находить превосходные отели для отдыха и деловых поездок с лучшими скидками и специальными предложениями.
Также известен как:
Caulaincourt Square Hotel Paris
Caulaincourt Square Paris

Это страница Вашего объекта в каталоге TripAdvisor?