391 результат
Отзыв написан 22 января 2017 г. через мобильное устройство

Останавливалась на 3 ночи, комната на 3х (женская). В комнате чисто. Есть душ и ту лет, но они отваливаются хуже чем комната. Отель тихий. Завтрак нормальный, на мини-кухне порядок относительный. Расположение отличное. Все рядом: метро, достопримечательности Монмарта, продуктовые магазины и рестораны. Один из лучших хостелов, где останавливалась.

Проживание: январь 2017 г.. Тип путешественника: в одиночку
Спасибо, gfaagfaa!
Отзыв написан 30 декабря 2014 г. через мобильное устройство

Расположен вполне удобно. 15 мин пешком до Сакре-Кер,5 мин от метро,в 5 мин.ходьбы магазин franprix с широким ассортиментом продуктов,вина,хоз.товаров,на углу пекарня с отличной свежей и недорогой выпечкой. Завтрак очень сытный! Все как везде,но на выбор хлопья,шоколадные шарики и мюсли. Мюсли с молоком-это очень сытно! А если круассан и булку с маслом еще,то до ужина ходишь свободно( плюс небольшой перекус в середине дня). Вай-фай работает,есть компы. Полотенце нужно просить(оно бесплатное) и вторую простыню тоже. Номер был на 6-х девченок,туалет с душем в номере,мусор выносят каждый день. Правда кое-где в душе и на стене была замечена плесень. А так как вариант на мою следующую поездку.

Проживание: декабрь 2014 г.. Тип путешественника: в одиночку
1  Спасибо, Анна Д!
Отзыв написан 7 июля 2014 г.

Хостел может напомнить о временах, когда бедные художники-импрессионисты снимали дешевые комнаты на Монмартре. В двухместном номере было очень грязно и пыльно - похоже, что после предыдущих гостей его не убирали. А может, и вообще никогда. Постельное белье тоже вызвало сомнения. Ванная - уголок полметра на полметра, опять же было грязно, туалетных принадлежностей не было, кроме обмылка. В комнате ОДНА розетка! Видимо, одновременно подключить два гаджета - это непозволительная роскошь.

Плюсы - рядом станция метро, в номере есть сейф, персонал более или менее дружелюбный, и, конечно, - местоположение. Прогуляться вечером по Монмартру или выпить бокал вина в расположенном неподалеку кафе дорогого стоит. Но, вероятно, за эти деньги можно найти ночлег почище.

• Проживание: май 2014 г.. Тип путешественника: пара
2  Спасибо, Yana_Barsova!
Отзыв написан 2 июля 2014 г.

Замечательный хостел. Не самый дешевый,зато очень чистый и уютный. Останавливались в номере для четверых, но кроме нас там в итоге никого не было. Комнаты комфортные,яркие, с верхних этажей открывается эффектный вид на Париж. Есть телевизор. Район отличный,совсем недалеко от Монмартра

• Проживание: июнь 2014 г.. Тип путешественника: с друзьями
1  Спасибо, AdaG2!
Отзыв написан 30 ноября 2013 г.

Останавливалась на одну ночь. Мне понравилось, что тут есть возможность выбрать комнату в которой только женщины. Комната небольшая 6 человек - три двухэтажные кровати, небольшая но уютная туалетно - душевая комната в номере, вода теплая. Столовая мне показалась даже большой после других хостелов, хороший кофе, выпечка.
Расположение удачное, недалеко от метро

Совет по выбору номера: Оказалось, что мне приятно находиться в комнате с другими девушками, я даже выспалась лучше, чем в смешанной компании.
  • Проживание: апрель 2013 г.. Тип путешественника: в одиночку
4  Спасибо, AviaCat!