Зафиксируйте самую низкую цену с этих сайтов
Lol.travel
eDreams
Отзыв написан 24 сентября 2014 г.

Небольшой отель в центре Парижа. Расположен на тихой улице. Напротив охраняемый объект, так что можно спокойно возвращаться вечером. Пешком минут десять до Оперы, и автобусной остановки, откуда можно доехать до аэропорта, очень удобно и недорого. Для Парижа в отеле очень хороший завтрак, правда помещение для завтрака очень маленькое и спуск в него по винтовой леснице. Все номера (традиционно для европейских отелей) имеют различную конфигурацию и площадь. Нам повезло, мы жили в просторном номере с ванной, диваном, креслами и большим столом. но в основном, номера маленькие, многие темноватые. Окна могут выходить в маленький внутренний двор. Приятный персонал, можно заказать у них билеты на различные представления и экскурсии. От отеля пешком можно дойти до Мулен Руж (мин 30). Мы практически не пользовались городским транспортом. Все достопримечательности в шаговой доступности (за час с небольшим можно дойти даже до Эфелевой башни) . Рядом много хороших магазинов (на улице около Оперы). Если вы любите длительные пешие прогулки - этот отель для вас.

Дата пребывания: февраль 2014 г.
3  Спасибо, Nataliia V!
Отзыв написан 24 августа 2014 г. через мобильное устройство

Прекрасно расположен, останавливались два раза. Персонал супер, завтрак супер, во всем чувствуется французский шик. Убирали комнаты очень хорошо, было очень чисто. Интернет есть, лифт есть, комнаты просторные. Если останавливались в 3* отеле, то именно здесь.

Дата пребывания: март 2014 г.
1  Спасибо, 471evap!
Отзыв написан 22 августа 2014 г.

Останавливалась в августе 2014 года в одноместном номере на 4 этаже.
Недостатков практически нет. Да, номера маленькие, коридоры узкие, завтраки континентальные (2 вида хлопьев, порезанные на куски багеты, порционные масло и шокол.паста, ветчина, салями, сыр, булочки, круассаны, йогурты, консервир.фрукты, чай, кофе, молоко, апельсиновый и грейпфрутовый соки). Достаточно чисто, уборка каждый день. Удобнейшее расположение для прогулок, рядом есть несколько небольших супермаркетов (по воскресеньям закрыты), рядом станции 12, 7 и 9 линий метро.
Синагогу по-прежнему охраняют, за углом еще один пост и круглосуточно стоит полиц. машина. Тихо, безопасно, комфортно.

Совет по выбору номера: Номера 404 и 403 находятся вдали от лифта, шум не слышен.
Дата пребывания: август 2014 г.
  • Тип поездки: Поездка в одиночку
1  Спасибо, lois_lois00!
Отзыв написан 17 июня 2014 г.

У отеля прекрасное расположение! Отличный приветливый персонал...

НО... очень тесно! Номера - маленькие, обеденная зона - маленькая, спуск по винтовой лестнице. Все очень крохотное... Большому русскому человеку туда лучше не ехать. Особенно при том, что отель значительно подорожал.

В защиту отеля могу сказать, что большинство отелей в центре 3-4** такие миниатюрные, если нет, то очень дорогие. Около оперы это единственный отель такого уровня..

Еще плюсом отеля является охраняемость. Точнее охраняют Синагогу которая находится через дорогу. Соответственно никакой опасности вы не ощутите по возвращению с ночных прогулок.

А так же большое спасибо приветливому персоналу. Помогут всегда по любому вопросу. Иногда даже на русском. Но и с английским у них нет проблем :)

Дата пребывания: август 2013 г.
  • Тип поездки: Поездка в одиночку
2  Спасибо, HappyNatalia!
Отзыв написан 26 апреля 2014 г.

Останавливались в отеле "Империал" в апреле 2014 года, номер на первом этаже, небольшой, чистый, удобные кровати, светлый совмещенный санузел, со свежим современным ремонтом, уборка и смена полотенец каждый день, доброжелательный персонал, разговаривают на французском и английском языке, завтрак обычный (кофе, чай, свежий сок, йогурты, булочки, масло, джемы, мюсли и хлопья). Отель расположен в 9 округе Парижа, 5 минут ходьбы до Опера Гарнье и Галереи Лафайет, 15 минут до сада Тюильри и Сены.

Совет по выбору номера: Окно нашего номера выходило во двор, поэтому у нас всегда было тихо, шум улицы и машин нас не беспокоил.
Дата пребывания: апрель 2014 г.
  • Тип поездки: Поездка с друзьями
7  Спасибо, kentevs!