Свяжитесь с вариантом жилья, чтобы уточнить наличие свободных номеров.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
Отзыв написан 5 декабря 2014 г. через мобильное устройство

Останавливались в гостинице на 4 дня, номер на двоих повышенного комфорта. В номере чисто, убирают каждый день, обслуживание приятное и ненавязчивое. Очень удобное расположение, рядом метро и РЕР, от оперы отправляются автобусы с экскурсиями и до аэропорта . Минус один - кухни нет, только завтраки; мюсли и сэндвичи. В остальном остались довольны. Персонал хорошо говорит на английском, немного понимает русский.

Дата пребывания: декабрь 2014 г.
2  Спасибо, R1456DQ_!
Отзыв написан 18 октября 2014 г.

расположение отеля хорошее, рядом находится галерея Лаффайет, Опера Гарнье (где начинаются все экскурсии), можно пешком дойти за 5 минут. Можно пешком дойти до Лувра, не очень далеко. Завтраки очень хорошие, булочки, круассаны, вкусный багет, ветчина, сыр, мюсли, джем. , соки. Наесться можно . Правда номера маленькие. А так все отлично. Персонал хороший. Да, отель находится в тихом районе, в этом районе нет чернокожих африканцев. Вечером спокойно можно ходить. Один раз приехала с экскурсии в час ночи, дошла не беспокоясь, ( была одна), не встретив африканцев. Жила на 1 первом этаже, вай -фай почему то не ловил. Это один минус. А так советую всем.

Совет по выбору номера: Советую всем.расположение отличное.
Дата пребывания: август 2014 г.
  • Тип поездки: Поездка в одиночку
3  Спасибо, маргарита к!
Отзыв написан 5 октября 2014 г.

В этом отеле была два раза. Все достойно. Хорошее месторасположение.К сожалению, очень крошечные номера, две кровати стоят вместе, были с приятельницей, раздвинули,нам сделали замечание, но так и оставили.Персонал спокойный,все занимаются своими делами. Завтраки нормальные, нам хватало. Второй раз была с внуком ,поселили в номере побольше, но потолок можно было зацепить головой, очень давило это обстоятельство.Но в целом отелю поставлю +4.

Дата пребывания: ноябрь 2013 г.
Спасибо, 1952nnb!
Отзыв написан 24 сентября 2014 г.

Небольшой отель в центре Парижа. Расположен на тихой улице. Напротив охраняемый объект, так что можно спокойно возвращаться вечером. Пешком минут десять до Оперы, и автобусной остановки, откуда можно доехать до аэропорта, очень удобно и недорого. Для Парижа в отеле очень хороший завтрак, правда помещение для завтрака очень маленькое и спуск в него по винтовой леснице. Все номера (традиционно для европейских отелей) имеют различную конфигурацию и площадь. Нам повезло, мы жили в просторном номере с ванной, диваном, креслами и большим столом. но в основном, номера маленькие, многие темноватые. Окна могут выходить в маленький внутренний двор. Приятный персонал, можно заказать у них билеты на различные представления и экскурсии. От отеля пешком можно дойти до Мулен Руж (мин 30). Мы практически не пользовались городским транспортом. Все достопримечательности в шаговой доступности (за час с небольшим можно дойти даже до Эфелевой башни) . Рядом много хороших магазинов (на улице около Оперы). Если вы любите длительные пешие прогулки - этот отель для вас.

Дата пребывания: февраль 2014 г.
3  Спасибо, Nataliia V!
Отзыв написан 24 августа 2014 г. через мобильное устройство

Прекрасно расположен, останавливались два раза. Персонал супер, завтрак супер, во всем чувствуется французский шик. Убирали комнаты очень хорошо, было очень чисто. Интернет есть, лифт есть, комнаты просторные. Если останавливались в 3* отеле, то именно здесь.

Дата пребывания: март 2014 г.
1  Спасибо, 471evap!