Свяжитесь с вариантом жилья, чтобы уточнить наличие свободных номеров.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
Отзыв написан 29 мая 2015 г.

Соотношение цена - качество. У меня был номер (по принципу - ночь провести) на первом этаже с выходом во внутренний дворик. Утренний шведский стол скудный. В целом тихо, спокойно, достопримечательности не далеко, метро рядом.

Совет по выбору номера: Экономный, чтобы переночевать
Дата пребывания: июнь 2014 г.
1  Спасибо, Kadet77-79!
Отзыв написан 8 мая 2015 г.

Доброго времени суток.
Свой третий визит в Париж, я решил подарить себе на День рождения. Жена была, конечно, не против.
Итак, 05.01.2015 – 09.01.2015 г., Париж, отель Imperial 3*.
Являясь, можно так сказать, уже бывалыми парижанами, ехать с женой решили самостоятельно. Пора, когда то начинать. Благо испанский годовой шенген позволял не заморачиваться с визой. Определились с датой вылета, купили билеты, страховку, долго выбирали отель и в итоге остановились в 9-м округе Парижа, отель Imperial 3*. Отзывы и местоположение отеля нас полностью устраивало. До галереи Лаффайет, Оперы Гарнье, можно пешком дойти за 5-7 минут. До метро Le Peletier, метров 100.
Летели авиакомпанией «Трансаэро». Вылет задержали минут на 40, обливали самолет жидкостями против обледенения.
Полет прошел хорошо. Разве, что бросилось в глаза, урезанный донельзя рацион питания. В прежние полеты было что поесть, давали горячее, и всегда французское вино. Сейчас 2 маленькие холодные булочки, кусочек тортика, 1 долька помидора, 1 долька огурца и долька перчика. Чай, кофе, стандартный набор пластиковых приборов. Все. На обратном пути 2 маленькие холодные булочки были заменены на небольшую теплую чиабату с ветчинкой внутри (типо ужин).
«Сейчас у нас так», - сказала стюардесса.
Но, нас было уже не остановить, и в 14-30 по местному времени мы приземлились в аэропорту Орли.
Париж встретил небольшой облачностью и температурой +2С. Снега не было вообще. В последующие дни температура поднималась до +5С, а 09 января дошла до +13С. Дождь был только один раз в первой половине 08 января, но зато очень сильный.
Быстро пройдя пограничный контроль и получив багаж, мы отправились искать так называемый Orlyval. Это такое автоматическое метро. Вагончики сами без машиниста курсируют между двумя терминалами аэропорта и станцией RER Antony. Купив билеты в автомате, мы благополучно через 10 минут пересели в RER и поехали в город.
Весь путь от аэропорта до отеля со всеми пересадками и ожиданиями поездов занял меньше часа.
Отель.
Пришли на ресепшн, поздоровались, предъявили ваучер. Персонал очень вежлив. Понимает и говорит на английском. Нам выдали электронный ключ от номера 501 и пожелали приятного времяпровождения. Рассказали где лифт, где и когда завтраки.
Наконец-то нам попался отель с большим лифтом. В него могло легко войти человек 5-6. Или трое с чемоданами. На стенке около лифта и внутри в кабине висело обращение администрации исключительно на русском языке, чтоб не трогали двери (наверное, уже были прецеденты).
Номер.
Небольшой уютный номерок, 12-14 м2. Сразу при входе гардероб в нем бесплатный сейф. Весь пол устлан толстым мягким красным ковром. Большая кровать, две тумбочки по бокам, светильнички. Напротив кровати стол, на нем телефон, лампа. Стул, кресло, на стене зеркало, минибар, ТВ, кондиционер. Небольшой туалет, умывальник, фен, душевая кабина, набор салфеток, гелей, шампуней и прочего. Перед входом в туалет на стене еще одно зеркало в полный рост.
Во всех буклетиках отеля было неоднократное напоминание на русском языке о запрете хранить в минибаре сыры. Особенно с сильным запахом. Штраф 50 евро.
Чайного набора в комнате нет. Мы брали свой маленький чайничек попить чайку вечером.
Обогрев комнаты осуществлялся кондиционером, выставленным на обогрев. +20С выставленные при заселении мы даже уменьшали до +18С. Было тепло. Окна большие, выходили прямо на синагогу.
Wi-Fi бесплатный. Пароль надо брать на ресепшн. Ловит на 5 этаже отлично в районе письменного стола.
Убирали каждый день.
Завтрак.
Столовая на -1 этаже. Вход по винтовой крутой лесенке. Столиков 6-7. Ветчина, сыр, джем, круассаны, булочки, кофе, чай. Молоко, йогурт, сок, фруктовый салат, хлопья, мюсли и т.д.
В общем, отель мне очень понравился. Можно смело ехать.

Совет по выбору номера: Номер на 6 этаже может быть у лифта и будет шумно.
Дата пребывания: январь 2015 г.
3  Спасибо, DRON-692!
Отзыв написан 8 декабря 2014 г.

Останавливалась в отеле на 10 дней. Приятные и доброжелательные сотрудники. Обслуживание номеров качественное и ненавязчивое. Номер маленький, но комфортный (да и странно ожидать больших номеров в старых зданиях Парижа). Район спокойный, хорошая транспортная развязка, многие достопримечательности и торговые центры в шаговой доступности. Рядом с отелем много приятных кафе на любой вкус. Планирую останавливаться в этом отеле снова и смело рекомендую его тем, кто предпочитает отели в этом районе Парижа.

Дата пребывания: апрель 2014 г.
2  Спасибо, Марина М!
Отзыв написан 5 декабря 2014 г. через мобильное устройство

Останавливались в гостинице на 4 дня, номер на двоих повышенного комфорта. В номере чисто, убирают каждый день, обслуживание приятное и ненавязчивое. Очень удобное расположение, рядом метро и РЕР, от оперы отправляются автобусы с экскурсиями и до аэропорта . Минус один - кухни нет, только завтраки; мюсли и сэндвичи. В остальном остались довольны. Персонал хорошо говорит на английском, немного понимает русский.

Дата пребывания: декабрь 2014 г.
2  Спасибо, R1456DQ_!
Отзыв написан 18 октября 2014 г.

расположение отеля хорошее, рядом находится галерея Лаффайет, Опера Гарнье (где начинаются все экскурсии), можно пешком дойти за 5 минут. Можно пешком дойти до Лувра, не очень далеко. Завтраки очень хорошие, булочки, круассаны, вкусный багет, ветчина, сыр, мюсли, джем. , соки. Наесться можно . Правда номера маленькие. А так все отлично. Персонал хороший. Да, отель находится в тихом районе, в этом районе нет чернокожих африканцев. Вечером спокойно можно ходить. Один раз приехала с экскурсии в час ночи, дошла не беспокоясь, ( была одна), не встретив африканцев. Жила на 1 первом этаже, вай -фай почему то не ловил. Это один минус. А так советую всем.

Совет по выбору номера: Советую всем.расположение отличное.
Дата пребывания: август 2014 г.
3  Спасибо, маргарита к!