Свяжитесь с вариантом жилья, чтобы уточнить наличие свободных номеров.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
Отзыв написан 25 сентября 2015 г.

отель находится рядом с Опера, 5-7 минут пешком, до Лувра минут 20-30 пешком, рядом несколько веток метро. Из Мулен Руж возвращались пешком минут 15, (куда идти не советую). Завтрак как везде очень простой, но это не портит. Номер для Парижа большой.

Дата пребывания: май 2015 г.
3  Спасибо, елена б!
Отзыв написан 19 сентября 2015 г.

Номера маленькие, на два человека (не люкс) даже чемодан еле помещается, но зато чистота номера хорошая. завтраки простенькие, но наесться можно на весь день. Расположение номера наилучшее-в нескольких минутах ходьбы от Оперы и от основных достопримечательностей Парижа. Ресепшн английский чуть-чуть знает. Лифт немного шумный, но в нашем номере на 6-м этаже через дверь слышно не было. Обслуживание номера каждодневно приемлемое.

Дата пребывания: сентябрь 2015 г.
Спасибо, Igor S!
Отзыв написан 6 сентября 2015 г. через мобильное устройство

Обычный, спокойный и очень удачно расположенный отельчик! Убирают и кормят довольно хорошо! Хоть и без изысков в еде!
Номера реально маленькие, но для того чтобы переночевать вполне сгодится! Нас как молодожен ждал сюрприз от отеля бутылка шампанского! Кстати очень не дешевого!!!!

Дата пребывания: июль 2015 г.
Спасибо, nikezhov!
Отзыв написан 31 августа 2015 г.

Здравствуйте.
Сразу напишу о том, к чему стоит быть готовым: в первый день мы заплатили таксу из расчёта два человека на заявленные четыре ночи 13,20 евро. Не вдаваясь в детали, отдали ассигнации, но лёгкое недоумение вызвала просьба в день отъезда заплатить 125 евро всё с тем же пояснением -- такса. Насколько я поняла из объяснений, денег попросили за раннее заселение (на четыре часа), почему спустя четыре дня, загадка для меня до сих пор. Так что постарайтесь все нюансы уточнять по прилёте или не тратьтесь полностью..)
На завтрак все стремглав бегут к семи утра по винтовой лестнице на цокольный этаж, в семь двадцать подносы девственно чисты, надо ждать неспешного мужчину с новым тазиком сосисок и сыра.
Кроме этого, если будет предложен номер 601, отказывайтесь сразу. Девять метров включая уборную, шкаф не открыть до конца, так как дверь упирается в кондиционер, вид на крыши, солнце в окно не попадает никогда, но самое неприятное, -- картонная стена номера граничит с лифтом. Первые пару раз во время вызова лифта, мы думали, что кони Апокалипсиса стучат в нашу дверь.
Ну а из хорошего всё описано ниже -- близость, не скажу, что к центру, потому что достопримечательности разбросаны по разным округам, а отель относится к округу 9, а к Гранд Опера, кому надо метро, (но метро по всему Парижу через каждые 500 метров). персонал учтивый, вызовут такси по вашей просьбе, помогут определить нужную местность на карте. Качественно работал Интернет, быстрый и бесперебойный. Очень удобная кровать, дополнительные подушки в шкафу. В целом, неплохо, только номер подбирайте лучше.)

Дата пребывания: август 2015 г.
2  Спасибо, N8977JR_!
Отзыв написан 27 августа 2015 г.

Проживали втроем в трехместном номере - три полноценных спальных места и номер, в отличие от двухместных, достаточно просторный. Ванная комната тесновата, но это не критично. Завтраки обычные - достаточно скромные, но круассаны вкусные, кофе имелся, так что вполне хватало, чтобы не уходить в город голодными. Отель удачно расположен - близко к Опере Гарнье и соответственно к метро. Так как отель напротив синагоги, то всегда на посту пара полицейских - как-то успокаивает). Совсем рядом бульвар Капуцинок, Итальянский бульвар со множеством ресторанов, кафе, магазинов. Галерея Лафайет вообще за углом! В общем, учитывая, что приезжая в Париж в номере сидеть не планируешь - отель то, что надо.

Дата пребывания: апрель 2015 г.
Спасибо, Наталия К!