Отзыв написан 6 сентября 2016 г. через мобильное устройство

Маленький уютный отель в центре Парижа. Номера просто милиметрические, холодильник только общий на кухне отеля, душ на одной ноге, но все окупается ценой (достаточно низкой для 1 района Парижа) и чистотой. Нв ресепшене - приятные девушки, все рассказали и показали, есть русскоязычные.

Проживание: январь 2016 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, burdinamaria19031982!
Htlor, Responsable relations clients в Hotel du Lion d'Or Louvre, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 7 февраля 2018 г.

Уважаемый burdinamaria19031982,

Мы были очень рады приветствовать вас в Lion D'Or Louvre Hotel & Residence в Париже.

Мы очень рады услышать, что вы наслаждались прекрасным расположением нашего отеля.

Мы также рады сообщить, что вы оценили обслуживание и доступность наших сотрудников.

Позвольте мне от имени всей команды поблагодарить вас и пожелать вам нового возвращения.

искренне,
Zakaria G.

Отзыв написан 27 июля 2016 г.

Бронировали номер Double standart (метров 12-13).
"+" Самое главное - его расположение; Лувр 5-7минут пешком. До Риволи 50 метров. Кто хочет насладиться музеями - вам сюда. Все в шаговой доступности.
Персонал дежурно-улыбчивый.
"-" Отсутствует шкаф, вместо него кронштейн за перегородкой из зеркала, помещались с трудом 2 пальто и 2 костюма.
- Большой чемодан были вынуждены положить прямо на пол у входной двери, так как не предусмотрено место для его хранения, только маленький плетенный табурет как для ручной клади.
Матрас удобный, но его длина думаю 180-185, Для высоких это было крайне неудобно.
В номере отгорожено 3 метра(именно отгорожено -короб из гипрокартона с движущейся на рельсах дверью) для туалета и душа со шторкой, слив в полу. Шампуни, мыло только в день приезда, полотенца по требованию(бросить на пол).
Уборкой особо не заморачивались, но мусор убирали каждый день. Слышимость сильная, стены из гипсокартона, соседи были тихие, но если ночью открывали дверь в туалет, которая двигается по рельсам - мы просыпались.
Балконов нет.
Лифт крошечный; либо один человек с чемоданом, или двое, прижавшись.
Коридор на третьем этаже настолько узок, что везти за собой большой чемодан на колесиках было проблематично.
Завтраки не брали, стоили 15 евро. Но полно маленьких заведений вокруг.

Совет по выбору номера: все окна выходят на тихую улочку. Но есть еще одна категория номеров, возможно они более комфортные.
  • Проживание: февраль 2016 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Лариса З!

Уважаемый Larisa Z,

искренне,
Zakaria G.

Отзыв написан 12 января 2016 г.

месторасположение гостиницы однозначно выигрывает! номер хоть и крохотный, но довольно таки комфортно, если смотреть с той стороны, что в париж приезжаешь не в гостинице перед телеком сидеть. персонал милый, улыбчивый, дружелюбный.

душевая кабина (без поддона, вся вода просто на полу, плюс пол холодный - берите с собой тапочки!!), очень плохо работающий вай-фай! мы жили в №404, над кроватью на потолке какие-то брусья (наверное как декорация), с которых вечно сыпалось.
октябрь 2013 года

• Проживание: октябрь 2015 г.. Тип путешественника: пара
2  Спасибо, Victoria_Psh!
Отзыв написан 6 февраля 2015 г.

Если вы хотите быть самостоятельным туристом в Париже на несколько дней - это для вас. Добраться из аэропорта очень просто: сначала на RER, а потом пересадка на метро (билет один - 10 евро на человека) до станции Тюильри и пешком буквально один квартал.
Это маленький отель, в котором вы найдете все, что надо: приветливый персонал, с русской девушкой на ресепшен, компактный номер, вмещающий большую кровать, столик со стульями. В номере еще есть телевизор (1 русский канал), сейф, полноценная душевая кабинка, фен, гель-шампунь. Шкаф - условный: за перегородкой с зеркалом перекладинка с плечиками. Wi-Fi есть, но Skype и Facebook работают с перебоями, постоянно требуют заново ввести пароль. Почту, новости можно посмотреть без проблем.
Завтраки (12 евро с человека) понравились: вкусный сыр - бри и еще один, названия которого я не знаю, хлопья, молоко, выпечка - мини круассаны-завитушки-печеньки, свежевыжатый сок, йогурты, джемы, оладьи (средненькие), кофе в разных вариантах - автомат, чай - пакетики, фрукты. Вполне сытно. В номерах хорошая питьевая вода в стеклянных бутылках - входит в стоимость.
В шаговой доступности - все, что душе угодно: музеи (Оранжери, д`Орсе, Лувр), Елисейские поля, сад Тюильри, галерея Лафает, недалеко супермаркет Monoprix, где можно купить вино, продукты, включая огромное разнообразие сыров.
Обратно добирались в аэропорт на такси, в субботу, практически без пробок это обошлось в 55 евро.

• Проживание: январь 2015 г.. Тип путешественника: семья
2  Спасибо, TatyanaVG!
Отзыв написан 29 января 2015 г.

Расположение отеля-идеальное! Лувр, д'Орсе, сад Тюильри, Оранжери, Опера, Лафаэт и т.д. - все в шаговой доступности!
Плюс свежий ремонт, ежедневная уборка, доброжелательное отношение персонала. О таких вещах писать глупо, ведь так и должно быть в хорошем отеле!

• Проживание: январь 2015 г.. Тип путешественника: с друзьями
Отзыв получен в партнерстве с Anywayanyday
1  Спасибо, Екатерина Б!