Отзыв написан 24 марта 2018 г. через мобильное устройство

Долго искала отель по многим параметрам, Hotel Joke Astotel именно такой. Если вы приезжаете на неделю или больше рекомендую сразу купить проездную карту Навиго. Продается в аэропорту и на станциях метро. С ней без проблем доедете во многие места. Например, Диснейленд или Версаль. А в черте города абсолютно спокойно и на метро, и на автобусах доедете с этой картой. Только заранее фото захватите с собой 2,5х3 и на детей тоже. Итак, отель, чистый, аккуратный, постоянно на входе чай, кофе, сухофрукты, пирожное. На завтрак бриошь, круассаны, яйца в вариациях, сосиски и пр. В минибаре бесплатно вода с газом и без, пепси и сок. Обновляется каждый день. В ванной гель, шампунь, крем, мыло, шапочка, фен. По перемещению, направо повернешь, на автобусе доедешь до Оперы, Лувра, галереи Лафайет, налево метро, тоже везде можно доехать. Рядом Монопри, можно купить продукты, овощи, вина. Сыры справа, все 1-3 минуты ходьбы. Аптека и Старбакс на углу. Мулен Руж перед отелем слева. Оттуда же едет трамвайчик в Монмартр. Персонал любезен и вежлив все 24/7. Вай фай хороший. Комната небольшая, но нам с дочкой понравилось. Можно устроить фотосессии в отеле, есть интересные локации. Рядом есть хороший ресторан морепродуктов Leon de Bruxelles. Где то за 20 евро добрую порцию мидии, фри, вина подадут. И вообще, если подходить рассудительно, можно хорошо провести неделю в Париже с достопримечательностями, шопингом и другими развлечениями. Еще детишки останутся довольны.

Проживание: март 2018 г.. Тип путешественника: семья
3  Спасибо, Rai7513!
Отзыв написан 22 января 2018 г. через мобильное устройство

Приехали в Париж (из Барселоны) на 3 дня, это был очередной "транзитный" город в нашем путешествии. Выбор отеля в Париже занял не один день, так как хотелось найти сразу удобно расположенный/комфортный/доступный, а выбирать тут есть из чего. И вот выбор всё-таки пал именно на Joke... Бронировали (выкупили) номер за 3 месяца до заезда, заплатил за 3 дня проживания на двоих 20.500₽ или 300€ или 100€/сутки с завтраком. Впринципе во время нашего путешествия всё отели обходились нам примерно от 6.000 до 8.500 (в Амстердаме...) ₽ за сутки и без питания, завтраки были лишь в Париже. *В Париже были в начале ноября.
Приехали на ж/д вокзал Nord, на метро добрались до станции метро Blanche, прям возле кабаре Мулен Руж, прошлись метров 150 и вот он отель. Зайдя внутрь уже создаётся приятное впечатление. Администратор приятный и вежливый. Заселились. Номер большой (места для двоих предостаточно), чистый, интересно оформлен, хороший телевизор(есть русские каналы), wi-fi, есть сейф, один лишь минус это проблема с вещами, здесь нет шкафа, а только несколько вешалок, ну это мелочи, когда находишься в таком хорошем номере во всех смыслах. Окна номера выходили на улицу, так что можно сказать "номер с видом на Париж...". Кровать оказалась очень удобной, хоть не вставай...
По утрам были завтраки, довольно неплохие, нам понравились (*и вообще мы не привыкли ныть по каждому поводу...). Днём в холле отеля можно бесплатно попить чай, съесть фруктов, кстати, это во всей сети отелей Astotel в городе, можно зайти в любой из них, показать карточку отеля и согреться тёплым чайком и тп..., но мы за 3 дня так и не воспользовались этой возможностью, нам просто было не до этого...
Метро рядом, но до многих достопримечательностей можно дойти и пешком, если Вы молоды и не ленивы, например до Лувра минут 30 пешком.
В этом отеле мы прекрасно провели время, даже уезжать не хотелось не из Парижа, а именно из Joke (!!!). При выезде отдали ~10€ городского налога.
Отличный стильный Отель!!!
Joke - you are the best !!!!!

Проживание: ноябрь 2017 г.. Тип путешественника: пара
3  Спасибо, Maxim D!
Отзыв написан 16 января 2018 г. через мобильное устройство

Большое спасибо за сервис! Чисто и очень гостеприимно. Обновляют шампуни и прочее каждый день. Вкусные завтраки. Приветливый персонал. Идеальное месторасположение в центре недалёко от метро и Moulin Rouge. Чудесный вид из окна. И интерьер выше всяких похвал. Идеально для instagram Однозначно туда вернёмся!

Проживание: январь 2018 г.
Спасибо, IrinaYSL!
Отзыв написан 4 декабря 2017 г.

100 метров до метро. Свой, интересный стиль отеля. Искренние улыбки и готовность помочь персонала. Чистая, уютная комната. Видно, что при ремонте не экономили на оборудовании и материалах. Сытные завтраки и круглосуточная возможность бесплатно попить чай с плюшками, в том числе в других отелях сети Astotel. Ежедневная уборка. В комнате довольно тихо, хотя окна выходят на улицу - хорошая шумоизоляция. Абсолютно довольны проживанием и готовы рекомендовать отель друзьям.

• Проживание: ноябрь 2017 г.. Тип путешественника: пара
2  Спасибо, Сергей О!
Отзыв написан 20 марта 2017 г. через мобильное устройство

Когда приезжаешь в Париж в первый раз ничего не должно мешать. Ни потекший душ, ни грязные полотенце, ни невкусная еда. Ты приехал в Париж, город всех влюблённых и люксовых покупок. Вот открой глаза и просто внимай городу.
В этом плане этот отель был самым лучшим выбором. Прекрасные номера (берите самые большие, маленькие для компактных туристов), прекрасный завтрак (по французским меркам), возможность спуститься днём и бесплатно попить чай-кофе-соки с тартом (и да, такая возможность есть по всей сети отелей), а вечером ещё и молоко горячего с мёдом попросить. И сделают. Персонал просто душки. И да, бронируйтесь у них прямо на сайте, так дешевле.
P.S. Девочки, до Лафайет идти минут 10. Есть время, чтобы взвесить все за и против и купить таки ту сумочку, которую я не купила.

Проживание: март 2017 г.. Тип путешественника: пара
4  Спасибо, Елена Е!