“Восторг от суфле”

Вид кухни: Французская
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Район: Сен-Жермен-де-Пре
Отзыв написан 2 августа 2017 г. через мобильное устройство

Случайно выбрала для обеда данный ресторан возле Люксембургского сада из немногочисленных, работающих по понедельникам.
От суфле я в восторге.
Заказывала сет из трёх блюд: суфле из эмменталя на закуску, рыбу в качестве основного блюда, суфле Гран Марнье на десерт.
Очень приятное место. В конце обеда повар выходит в зал и лично знакомится и беседует с посетителями за каждым столиком.
Ресторан очень маленький, поэтому бронировать нужно заранее.

1  Спасибо, katushakrasnova!

Отзыв написан 27 июля 2017 г. через мобильное устройство

Очень сытные и вкусные блюда, меню только дежурное, но очень вкусное. Вежливые официанты, очень хороший шеф Филипп. Все блюда были приготовлены превосходно. Очень советую.

Спасибо, Kubik K!
Отзыв написан 16 апреля 2017 г. через мобильное устройство

Изумительный, абсолютно парижский ресторан! Месторасположение отличное: рядом с Люксембургским садом и домом Арамиса на улице Вожирар :)! Специалитет заведения суфле! Он же : парижский специалитет! Очень вкусно, нежно, изысканно! Но и классические блюда не подвели: и terrine de campagne i coq au vin нужно попробовать! Хорошее обслуживание.

2  Спасибо, Мария С!
Отзыв написан 7 сентября 2016 г.

Нашел его по хорошим отзывам, на этот раз Т.А. не подвел:)) Очень дружелюбный персонал, включая Шефа, который вышел из кухни и поинтересовался у всех гостей качеством блюд. Мне порекомендовали формулу дня, которая состояла из знаменитого суфле и баранины в горшочке с пюре из тыквы. Блюда были восхитительными, все таяло во рту! Очень рекомендую, если окажитесь поблизости!

2  Спасибо, Serge S!
Отзыв написан 23 апреля 2015 г.

Видимо, обучение готовке и кухне Филиппа, а именно так зовется ресторанчик, началась и закончилась на этапе качественного приготовления суфле. Ибо, всевозможные суфле - тренд заведения. Но - неплохо.

2  Спасибо, AlexVan1963!

Путешественники, которые просмотрели La Cuisine de Philippe, также просмотрели

Париж, Иль-де-Франс

Вы посетили объект La Cuisine de Philippe? Поделитесь впечатлениями!