“Не для торжественного ужина.”
Отзыв о Georges

Georges
Рейтинг № 4 804 из 19 130 Рестораны в Париже
Вид кухни: Международная
Услуги: Завтрак, Открыто допоздна, Бронирование
Район: Ле-Аль
Отзыв написан 31 мая 2018 г. через мобильное устройство

К сожалению не могу дать этому ресторану лучшую отметку. В обычных кафе на улице Парижа намного вкуснее. Мы бронировали заранее, решили отметить там день рождения. Указали, чтобы нас посадили за стол с хорошим видом. К сожалению этого не произошло, пересадить тоже не получилось, т.к. на веранде была полная посадка. Еда на троечку, опять же в обычных кафе намного вкуснее. Долго несли заказы. Если бы я пришла туда просто выпить вина и посмотреть на город, то я была бы удовлетворена, а в целом на троечку.

Спасибо, Di2905!

Отзыв написан 13 декабря 2015 г.

Ресторан находится на крыше музея. Очень красивые виды на Париж. Можно зайти и отдохнуть во время посещения музея.

Спасибо, DmitryMS!
Отзыв написан 29 ноября 2015 г.

Прекрасный ресторан с отличной кухней и высоким обслуживанием. Когда начинает смеркаться, из окон открывается завораживающий вид на Париж и сверкающую Эйфелеву башню.

Спасибо, TATIANA P!
Отзыв написан 10 ноября 2015 г.

Стоит отметить вид ..особенно ночью - поскольку стены представляют из себя стеклянный фасад - виден весь Париж и сверкающая Эйфелева башня. Еда вкусная ..я взял говяжий стейк и на закуску роллы с курицей, а также шоколадный торт - все понравилось, никаких вопросов. особенно торт..он невероятный =). Персонал был очень обходителен и предупредителен. Минусы - цена и вход..войти можно только через главный вход в музей Помпиду, а там всегда очередь.

1  Спасибо, vas0vas!
Отзыв написан 3 сентября 2015 г.

Романтичное место с чудесной кухней, изумительным панорамным видом на Париж (особенно во время заката и в ночных огнях), вышколенным персоналом.

Спасибо, Lolyaaa!

Путешественники, которые просмотрели Georges, также просмотрели

Париж, Иль-де-Франс

Вы посетили объект Georges? Поделитесь впечатлениями!