“Обязательное к посещению место!”
Отзыв о L'Affineur' Affiné

L'Affineur' Affiné
Рейтинг № 23 из 18 356 Рестораны в Париже
Вид кухни: Французская
Услуги: Ужин, Открыто допоздна, Обед, Завтрак, Бронирование
Район: Опера и Биржа
Отзыв написан 7 февраля 2017 через мобильное устройство

Фромажери я нашла на сайте TripAdvisor, и очень ему благодарна за находку! Мы брали сырную тарелку(10 видов сыра) два бокала вина и в добавок нам принесли листья салата в безумно вкусном соусе и свежий, хрустящий хлеб! Владелец этого заведения -очень милый парень, рассказал что доставляют сыр в их кафешку со всех ферм Франции и с некоторых за рубежом. Сыр был выложен в специальном порядке, и нужно было его кушать по часовой стрелки. От слабого до самого вонючего)))) Безумно вкусный конфитюр и джем был для некоторых видов. Мы остались очень и очень довольны! Рекомендую к посещению!

2  Спасибо, Mariana R!

Отзыв написан 10 июля 2016

Я безумно люблю сыры и поэтому мой любимый на свидание отвел меня именно в это место.
Этот ресторан широко известно в Париже. И как мы заметили, оно отлично подходит для свиданий. Кроме того, владельцы ресторана - муж и жена - отлично говорят по-английски: во время нашего ужина было несколько парочек-туристов и им все рассказывали на английском.
В меню вы не найдете ничего, кроме сыра или блюд из сыра/ с сыром.
Основу меню составляют сырные тарелки из 5/ 10/ 20 видов сыра, а также есть специальное предложение - сырная+мясная тарелки. К каждой тарелке прилагается неограниченное количество салата и хлеба.
Винное меню - разнообразное - и как принято во всех французских ресторанах, вам приносят вино на пробу, если не понравилось - вы можете выбрать что-то другое.
Ресторан находится в центре, в одном из исторических кварталов Парижа и поэтому не может похвастаться большой площадью, но зато здесь очень уютно!
Обслуживание - отличное! Владельцы, они же официанты этого ресторана, расскажут вам о каждом виде сыра и помогут сделать выбор.
Если вы хотите сразу познакомиться со всем великолепием французских сыров, то этот ресторан - то, что вам нужно.

7  Спасибо, Ksenia O!
Отзыв написан 19 апреля 2016

Отправляясь с мужем в Париж, не могла пропустить этот ресторан - он очень любит сыр, разный. И это место именно для таких людей. Сырных блюд всего 2-3, это суп и овощи, например. Остальное сырные и мясные тарелки. Что попадет в вашу тарелку - рулетка, так как сыров там множество) Лично мне не понравился ни один, а вот муж оценил по достоинству все. Но моя теплая овощная запеканка с сыром была очень вкусной, поэтому я не зря туда сходила.
Это не то место, где можно полноценно поужинать, но попробовать уникальные сыры, чтобы потом приобрести понравившийся.

3  Спасибо, Olia S!
Отзыв переведен с этого языка: Английский. Показать оригинал
Отзыв написан 4 июня 2015

Мы завтракали; у каждого из нас было 5 разных сыров, подается с хлебом, салатом со вкусной одеждой и вишневым джемом, подававшийся с хорошие бокалами вина. Нам посоветовали заказ съесть их, которые, по сути начали с умеренных с разными вкусами через к более пахнул. Последний DH был сыр с плесенью, как он очень понравился. Мой был более мощным приправленным мягкий сыр, который был восхитительным. Каждый полный рот занимал изнутри часть моего рта со вкусным неряшливом состоянии.

Спасибо, MarjofromBrissie!
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя TripAdvisor, а не компании TripAdvisor LLC.Первоначально предоставлено на www.tripadvisor.com.au на: Английский Показать оригинал
Отзыв написан 11 мая 2015

Это было неожиданно, даже несмотря на то, что мы пришли после прочтения отзывов в TripAdvisor. Короткое меню блюд только из сыра. Впрочем, есть из чего выбрать. Все очень вкусно, независимо от того, хотите Вы суп или салат. Просто будьте готовы к тому, что это только сыр. Достойное вино любого уровня прилагается. Особенно рекомендую попробовать их сырные тарелки. При ресторане также есть отличная сырная лавка, где представлены огромное количество сортов сыра, масла, йогурта, сметаны и т.п. Это очень интересное посещение.

2  Спасибо, Юлия К!

Путешественники, которые просмотрели L'Affineur' Affiné, также просмотрели

Париж, Иль-де-Франс

Вы посетили объект L'Affineur' Affiné? Поделитесь впечатлениями!