Отзыв написан 23 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Отдыхали в отеле 4 дня в апреле 2018 г., отличный отель, любезный персонал. Из достоинств хочется отметить бесплатный мини-бар с б/алк напитками, бесплатные фильмы, относительно просторный номер, свежий ремонт, косметика Локситан, вкусный завтрак.

Недостатки - далековато от основных достопримечательностей (ок 25 мин пешком до Лувра), но близко метро, и у нас в 5 утра однажды сработала пожарная сигнализация.

Ни в коем случае не берите шаттл в аэропорт, который предлагает отель. Приезжает раздолбанный м/автобус с сумасшедшим китайцем. Лучше берите Убер или обычное такси.

Дата пребывания: апрель 2018 г.
Спасибо, Olga E!
Отзыв написан 19 февраля 2017 г. через мобильное устройство

Отель находится в самом центре, рядом с метро, очень удобно добираться до него из аэропорта. Вкусный завтрак. Много приятных мелочей (бесплатный минибар, сладости в подарок). Очень чистый номер. Отличный вид из окна. Вежливый и приветливый персонал. От отеля осталось самое приятное впечатление

Дата пребывания: февраль 2017 г.
5  Спасибо, Tatiana_Nikonorova!
Отзыв переведен с этого языка: Английский. Показать оригинал
Отзыв написан 26 августа 2016 г.

Удобное расположение, на линии метро M4, так что легко добраться из аэропорта Шарля де Голля. Персонал очень дружелюбны и полезны. Наш номер был прекрасный вид на парк через дорогу, и у него есть свои собственные элементы управления AIRCON, который был велик в очень теплой и влажной Париж летом. Сама комната очень чистые и удобные с бесплатными фильмами на английском языке и бесплатные безалкогольные напитки в мини-баре. В ванной тоже очень чистый и душ хороший и мощный. Завтрак был включен в цену, и было очень приятно, хотя добраться до рано, чтобы получить выбор выпечки и хлеба. Нам очень понравилось наше пребывание здесь, и если мы снова в Париже будет оставаться здесь снова!

Спасибо, Jimmy W!
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя TripAdvisor, а не компании TripAdvisor LLC.Первоначально предоставлено на www.tripadvisor.ie на: Английский Показать оригинал
Отзыв написан 14 июня 2016 г.

В других отзывах все довольно подробно и правильно написано.
Не буду повторяться. Остановлюсь на другом.
Безупречных отелей наверное совсем не бывает. Вот и здесь у нас был довольно неприятный сюрприз.
Но! Меня поразило то, как персонал решил вопрос. Ночной портье, никому не звоня, сам в несколько минут решил вопрос так, что у нас не осталось никаких неприятных эмоций. Очень круто и очень профессионально!
У вас лучший персонал в Париже! Молодцы, так держать!

Дата пребывания: июнь 2016 г.
4  Спасибо, Владимир С!
Отзыв написан 15 ноября 2015 г. через мобильное устройство

Отличное местоположение! До центра очень близко! Прекрасный завтрак с большим выбором еды и напитков! Номера небольшие, но чистые и комфортные!Девушка на рецепшене нам помогла с организацией туров по городу! мы очень довольны, главне дети были довольны!

Дата пребывания: сентябрь 2015 г.
1  Спасибо, Ekaterina87poland!