Hotel Concorde Montparnasse
Показать цены
Любите экономить? Мы ищем самые низкие цены на 200 сайтах
Hotel Orchidee(Париж)
  • Бар/лобби
Novotel Paris Centre Gare Montparnasse(Париж)
  • Ресторан
Hotel Holiday Inn Paris Gare Montparnasse(Париж)
Arcadie Montparnasse(Париж)
  • Бесплатный интернет
Hotel Apollon Montparnasse(Париж)
ФильтроватьВсе языки
Отзыв написан 1 августа 2015

Хороший отель рядом со станцией Монпарнас. Разнообразные завтраки, хотя омлет можно и улучшить, удобный номер, главное брать с видом во внутренний дворик, там открывается окно. Хорошие и правильные сотрудники. Удобно и недорого!

• Проживание: Июле 2015. Тип путешественника: семья
Спасибо, Maskita!
Отзыв написан 3 апреля 2015

Ездили с мужем в Париж в июне 2014 г. отзыв только сейчас руки дошли написать)))) Остановились в отеле Concorde Montparnasse 4*. Отель нам оооочень понравился!!!!! Во-первых его месторасположение)))) всего 15 мин пешком до Эйфелевой башни, место хоть и центр тихое и уютное! Рядом с отелем есть супермаркет, что очень важно!!!! Так как завтрак понятно в кафе (где вкуснейшие круассаны, ужи в ресторане ну а вот что касается перекуса, так бюджетнее всего это супермаркет!!!! Сам отель очень большой и красивый!!!!! Персонал очень любезный!!!! Номер нам очень понравился, очень уютный и современный! Большая удобная кровать, над кроватью картина с этапами строительства Эйфелевой башни)))))) Холодильник, плазма, фен, сейф, кофемашина, в общем все что нужно для комфортного пребывания в этом замечательном городе есть)))))) Хорошая звукоизоляция в номерах, в то время гостей в отеле было много, но мы не слышали никого!!!!! И так же хочу отметить что в номерах очень хорошо убираются!!!! В общем мы остались довольны!!!! Качество превосходит цену, что приятно!!!! Данный отель украсил наш отдых в таком романтичном городе как Париж!!!!!

Совет по выбору номера: все номера очень хорошие
  • Проживание: Июне 2014. Тип путешественника: пара
3  Спасибо, Анна Ш!
Отзыв написан 25 ноября 2014

Очень неплохой отель.. Хорошая четверка. Номера чистые, мебели хватает, не беспокоят, если висит табличка- все как положено. Интернет в основном работает неплохо. Завтрак не очень разнообразный, но достойный.Мне все понравилось.

• Проживание: Январе 2014. Тип путешественника: семья
3  Спасибо, Алексей К!
Отзыв написан 28 октября 2014

В мае в Париже все очень дорого. Этот отель мне обошелся 140 евро в сутки за дабл с завтраком, что, считаю, очень хорошим предложением. До метро очень близко, до Эйфелевой башни можно при желании дойти пешком за 40 минут. Неплохие завтраки, в номере есть все для приготовления чая и кофе. Из минусов -весьма прокуренные коридоры.

• Проживание: Мае 2014. Тип путешественника: пара
2  Спасибо, Argoaleksandr!
Отзыв написан 30 сентября 2014

великолепный отель. нам повезло, удалось снять номер со скидкой.. комнаты просторные, правда немножко староватый ремонт...Но вид из окон просто прекрасен. обслуживание немножко "француское", но сама атмосфера сгладила отношение персонала. завтраки в клубном ресторане - великолепные. Хорошего Вам времени в Париже..

• Проживание: Декабре 2013. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, Yuriy K!