“Отель в самом сердце Парижа.”
Отзыв о Hotel de l'Alma

Лучшие цены в период с  по
Заезд дд/мм/гггг Выезд дд/мм/гггг
Указаны цены за 1 номер, для 2 взрослых
Показать цены
Сравнить самые низкие цены на лучших туристических сайтах
и еще 7 сайтов!
Hotel de l'Alma
№ 1 301 из 1 809 отелей в Париже
Отзыв написан 16 апреля 2016

Могу смело рекомендовать этот отель. Находится в самом сердце Парижа, в районе, который смело можно назвать самым по настоящему "парижским" с необыкновенной атмосферой булочных, кафе, ресторанов и конечно же Эйфелевой башней в 5-ти минутной близости. Расположение отеля очень удачное рядом метро "Ecole Militaire", дом Инвалидов, Марсово поле, мосты на другой берег. Все в шаговой доступности: рестораны, кафе, брассерии разной ценовой категории.
Персонал отеля англоговорящий, очень доброжелательный всегда помогал решать все проблемы. На рецепшене любезно отвечали на все возникающие вопросы. Уборка отличная. Номер у нас был на 6-ом этаже с потрясающим видом на парижские крыши. Есть лифт. Завтрак стандартно парижский: кофе с круассаном. В целом если вы намерены много гулять по Парижу и хотите прочувствовать необыкновенную атмосферу Парижа, то можете смело выбирать этот отель.

Совет по выбору номера: Выбирайте номер повыше. Вид будет потрясающий.
  • Проживание: Апреле 2016. Тип путешественника: бизнес
2  Спасибо, 75Rom!
Тип поездки

Отзыв написан 26 ноября 2015

Советую всем кто думает где остановиться в Париже! В шаговой доступности от станции метро, в 5 минутах пешей прогулки от Эйфелевой башни, и других достопримечательностей. При заказе есть возможность включить за отдельную плату завтраки. Советую выбрать номер с ванной, она средних размеров и чистая. Порадовал сервис, и в целом весь отель, уютный лифт, номера, так как были зимой было немного холодно, но подкрутив термостат легко исправил эту мелочь!

Совет по выбору номера: Заказывайте номер с ванной комнатой или с видом на Эйфелеву башню.
  • Проживание: Декабре 2014. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, Дмитрий Ч!
Отзыв написан 22 ноября 2015

Отель de l’Alma находится в центре Парижа, в 5 минутах ходьбы от Эйфелевой башни, рядом со станцией метро Ecole Militaire. Находится в жилом доме, занимает несколько этажей. По приезду меня ждала первая неприятность-не было отопления в номерах, авария в трубопроводе. В марте в Париже еще довольно прохладно, поэтому в номере было достаточно холодно. Вторая неприятность - на следующий день отопление дали, но вечером в ванной комнате с потолка потекла вода, воду перекрыли, и я осталась без холодной воды. Все эти неприятности компенсировали бесплатным завтраком, который тоже поразил своим "разнообразием" - кофе и круассан. Отель по своим размерам небольшой, есть лифт. В коридорах отеля темно как в подземелье, я понимаю, что надо экономить электроэнергию, но не настолько, что к номеру пробираешься в полутьме как крот. Номера маленькие, что типично для Парижа, но все необходимое есть. Бесплатный WIFI, скорость нормальная. Пишут, что отель находится на тихой улице, я бы этого не сказала, не знаю, есть ли в Париже вообще тихие улицы, вечером ходить по ним немного страшновато. В 12 часов ночи двери отеля закрываются, если придешь позже, надо звонить в какой-то непонятный звонок, неудобно. Персонала я не видела, кроме вежливого и улыбчивого мужчины на ресепшн. Звукоизоляция отсутствует полностью, слышно все, что говорят в соседних номерах. Хорошо, что мы останавливались здесь всего на 2 дня, а потом переехали в отель Лувр.

Совет по выбору номера: Все номера маленькие, шумоизоляция отсутствует.
  • Проживание: Марте 2015. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, Татьяна М!
Отзыв написан 18 сентября 2015

Отель находиться на спокойной улочке в 5ти минутах ходьбы от Эйфелевой башни и д-р главных достопримечательностей!Не смотря на то,что имею недвижимость в Париже периодически устраивали с мужем поход на выходные в гостиницу..из всех отелей,даже самых дорогих! Сердцу полюбился этот сказочный маленький отельчик!
Номер
Каждый номер от дизайнера и несет в себе атмосферу Парижа!Номера не новые,но в этом весь Париж!Зато у вас Все рядом!Персонал очень вежливый!Совет брать номер с Ванной!номера с душем это категория чуть ниже,хотя и уютные,но какие то сырые.в номере большая кровать,тв,шкаф,столик
Еда
Советую взять!Т.к. Вы нигде не найдете завтрак за 10€!!!а тут вам куча вкуснейших круасанов,кофе,чай,омлет,сыр и тд Для сравнения чай+1 круасан около 10 евро
Wifi
По всему отелю!сигнал отличный
Романтика Парижа Вам обеспечена!

Совет по выбору номера: Я выбираю номер в этом отеле с ванной!
  • Проживание: Сентябре 2015. Тип путешественника: семья
2  Спасибо, Anna C!
Отзыв написан 10 июля 2015

Отель находится в 5-7 минутах ходьбы от Марсово поля. Рядом находится супермаркет, булочная со свежей выпечкой, сырный магазинчик, много кафе. До метро минут 5 пешком. Номера в отеле маленькие, но очень уютные, чистые. Окна нашего номера выходили во внутренний дворик, поэтому было очень тихо. В номере есть холодильник. Есть лифт. Персонал приветливый, отзывчивый.

Проживание: Мае 2015
1  Спасибо, Ольга и Дмитрий С!
Отзыв написан 24 июня 2015

Путешествую, в основном, по Германии всегда старались селиться ближе к центру. Так поступили и в Париже, выбрав данный отель по цене, расположению и не самым плохим отзывам. Про отель ничего плохого сказать нельзя: чисто, не шумно, нормальная уборка. А вот житье в Париже близко к центру имеет один, но очень большой минус: все ЧРЕЗВЫЧАЙНО ДОРОГО. В результате, рядом с гостиницей ни разу не поели. Рядом с метро есть Карфур, что большой плюс для дорогого города. Из минусов отеля: при выписке не взяли банкноту в 500 евро, пришлось бежать в карфур и что-то покупать для размена

• Проживание: Марте 2015. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, Roman T!
Отзыв написан 9 июня 2015

Хороший персонал, отзывчивые, всегда были на месте и помогали, если что.
Очень удачное расположение, в 5 минутах от эйфелевой башни. Рядом множество кафешек, даже тех, которые работают до поздна
Комнаты небольшие, но аккуратные и чистые. Большая мягкая кровать, полноценная ванная. Жили там 5 дней в начале июня.
Розеток было достаточно. В комнате есть сейф.
Есть бесплатный хороший вайфай. Отелем остались очень довольны. За такие деньги и расположение - самый лучший вариант.

Совет по выбору номера: к сожалению, не знаю, наверное выбирать те, которые повыше
  • Проживание: Июне 2015. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, Александра Р!
Отели, которые Вас также могут заинтересовать…
Путешественники также просмотрели эти отели в Париже
Hotel de la Paix Tour Eiffel
Hotel de Londres Eiffel
№ 28 среди 1 809 в: Париж
1 496 отзывов
Показать цены

Вы посетили объект Hotel de l'Alma? Поделитесь впечатлениями!

Дополнительная информация об отеле Отель Де Л'Aльма

Адрес: 32 rue de l Exposition | 07 Arr., 75007 Париж, Франция
Расположение: Франция > Иль-де-Франс > Париж > Эйфелева башня и Дом инвалидов
Услуги:
Бесплатный WiFi Маршрутный автобус Трансфер из/до аэропорта
Стиль отеля:
№ 1 301 из 1 809 отелей в Париже
Цена: 5 793 руб - 10 888 руб (На основе среднего тарифа для стандартного номера)
Класс отеля:3* — Hotel de l'Alma 3*
Количество номеров: 32
Варианты бронирования:
TripAdvisor гордится партнерством с Booking.com, Hotels.com, Agoda, Ostrovok и TripOnline SA: теперь Вы можете с уверенностью бронировать номера в Hotel de l'Alma. Каждый месяц мы помогаем миллионам путешественников находить превосходные отели для отдыха и деловых поездок с лучшими скидками и специальными предложениями.
Также известен как:
Hotel De l Alma
De l Alma Hotel

Это страница Вашего объекта в каталоге TripAdvisor?