Отзыв написан 29 мая 2019 г.

Отель расположен в шаговой доступности от Эйфелевой башни не более 10 минут пешком. Так же можно встать пораньше и сходить сфотографироваться без толп китайцев. Очень удобно для вечерних прогулок.
Номера чистые но маленькие. Шумоизоляция плохая и сон будет зависит от уровня шумности соседей).
Wi-Fi очень хороший. Номер лучше брать на внутренний дворик.

Дата пребывания: апрель 2019 г.
  • Тип поездки: Поездка с друзьями
Спасибо, kro_konst!
Отзыв написан 13 февраля 2019 г.

Заселялись около 12 ночи.Без проблем.Окно с видом на внутренний дворик.Тихо.Wi-Fi .Убирали каждый день. Номер небольшой.двоим хватало. Завтракали в ближней кафешке.Рядом пекарня Les Gourmandises d’Eiffel , в пешей доступности супермаркет Carrefour City, фруктово- овощной рынок.Когда выселялись ( 2.30 ночи), нам заказали такси. Персонал приветливый. Мне понравилось. Париж обожаю

Дата пребывания: февраль 2019 г.
1  Спасибо, Inna2018february!
Отзыв написан 31 октября 2018 г. через мобильное устройство

Подкупает все : расположение, номера, сервис, завтраки. Находится в трёх минутах от Эйфелевой башни. Номера небольшие, но очень чистые, аккуратные. Персонал очень приветливый. Завтраки хорошие, вкусные.

Дата пребывания: октябрь 2018 г.
2  Спасибо, MisterWorld23!
Отзыв написан 5 сентября 2018 г.

Не большой отель рядом с Эйфелевой башней. Район спокойный, улица тихая. Вкусные завтраки. Убирают каждый день. Помогут вызвать такси в аэропорт и поднимут багаж до номера. В остальном обычная тройка. Выбрала, только из-за близости к башне.

Совет по выбору номера: Для бюджетно туриста неплохо.
Дата пребывания: октябрь 2017 г.
  • Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, Roving489720!
Отзыв написан 1 мая 2018 г. через мобильное устройство

Замечательное расположение отеля, только за это можно поставить пять баллов!) до башни пять минут пешком, множество кафе рядом) бронировала через букинг, цена соответствует качеству) очень дружелюбный персонал

Дата пребывания: апрель 2018 г.
Тип поездки: Поездка в одиночку
2  Спасибо, k_diablo!