Niel Hotel(Париж)(Недорого!)
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 27%.

Найденная Вами цена на 27% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 134 $ в сутки.

Hotel L'interlude(Париж)(Недорого!)
  • Ресторан
  • Обслуживание номеров
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 14%.

Найденная Вами цена на 14% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 371 $ в сутки.

• Обслуживание номеров
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 11%.

Найденная Вами цена на 11% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 294 $ в сутки.

Hotel Villa Saxe Eiffel(Париж)
  • Обслуживание номеров
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 14%.

Найденная Вами цена на 14% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 238 $ в сутки.

Hotel Design Sorbonne(Париж)(Недорого!)
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 28%.

Найденная Вами цена на 28% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 195 $ в сутки.

Hotel Eiffel Capitol(Париж)(Недорого!)
  • Бар/лобби
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 23%.

Найденная Вами цена на 23% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 142 $ в сутки.

• Ресторан
Shangri-La Hotel Paris(Париж)
1 499 $
  • Бассейн
Отзыв написан 30 июля 2015 г.

Останавливались в отеле на 2 ночи. Жили на последнем этаже. Номер грязный и все время ужасно пахло из раковины. у душа странный напор. Плюсом было то, что в здании отеля находится Мак, где с 9ти утра собиралось куда народу, которые пользовались бесплатным wi-fi :) В целом - хорошее расположение, близко и трамвай и метро.

• Проживание: июнь 2015 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Caprikorn85!
Отзыв написан 13 мая 2015 г.

Главный минус - это расположение, очень далеко от центра. Но вход в метро находится находится через дорогу от отеля, что весьма удобно. Номера неплохие, уютные и вполне чистые. Для тех, кто приехал в Париж, чтобы оценить достопримечтальности, а не сидеть в отеле - хороший вариант.

Проживание: июнь 2014 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Elina A!
Отзыв написан 18 марта 2015 г.

Искали отель недалеко от Gare Lyon.
Отель расположен рядом с метро - это единственный плюс в расположении. Довольно далеко от центра и ночью район далеко не самый приятный. МакДональдс пугает)

Комнаты маленькие, но есть все необходимое.

Интернет платный, но в день нашего приезда его не было вообще. Пришлось наслаждаться французским ТВ.

• Проживание: март 2015 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, Anikina_julia!
Отзыв написан 13 декабря 2014 г.

Справедливые 2 звезды. Номер маленький, был чайник кофе или чай, что весьма странно) мы не ожидали. Кровать оставляет желать лучшего, должна была быть одна двуспальная кровать, ее сделали соединив две односпальные кровати. Тем кому нужно не дорогое жилье думаю вполне сойдет этот отель) но я бы не вернулся сюда снова.

• Проживание: июль 2014 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, fan1s!
Отзыв написан 16 августа 2014 г.

Это первый мой отзыв на отель с оценкой "плохо"! Теперь по порядку - что плохо. Первое - удаленный 20-ый округ, население которого - выходцы из стран Африки - Алжир, Нигерия... На улицах очень грязно, текут какие-то вонючие ручейки и лежит д-мо. Я не шучу! Вывески в основном на арабском, в кафе через дорогу сидят только арабы, женщин нет. Не комфортно... Бродят какие-то несчастные в накинутых одеялах и босиком. По д-му. Остановка метро - почти конечная. По мере продвижения поезда белое население Парижа покидает вагон, так что в конце вы едете не совсем в своей среде )) как-то так... Второе - убожество в номерах. Я поясню. Убожество - это когда во всем номере нет ни одного ящика, но есть 2 полочки размером 20х30, на одной из них стоит телефон. Вы спросите - а куда разложить всякие мелочи? Ответ: некуда! Зайдем в ванную. Здесь не работает слив в душевой кабине (приходил сантехник, сокрушался, прочистил), вода стоит на полу 24 часа в сутки, так как она льет на пол вместо душевого поддона. Тряпки вытереть воду нет. Сантехник предложил использовать для этого банные полотенца))) ха-ха-ха ))) Ну, про тесноту не буду брюзжать, Европа предполагает стесненность. Третье - лестничные марши. Они грязные, не ремонтированные и все разные. Четвертое - столовка. В подвале стоят 2 ряда столов, сидишь себе, смотришь в стену напротив, "лакомишься" ))) Поэтому! Люди! Не стоит заселяться в такие отели, ищите более приятное и романтичное жилье!

• Проживание: сентябрь 2013 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Ira906090!