Зафиксируйте самую низкую цену с этих сайтов
Lol.travel
eDreams
Отзыв написан 30 ноября 2014 г.

Из плюсов - это то, что отель находится недалеко от метро и из окна (по крайней мере, нашего номера) открывается отличный вид на Монмартр и Сакре-Кер. Завтрак в номере: на подносе по полузасохшему круасану и кофе. Дверь в номер полноценно не открывается, а бьет в кровать, в душевой не развернуться…. Как-то так.

Дата пребывания: июль 2014 г.
1  Спасибо, Ilya M!
Отзыв написан 17 ноября 2014 г.

Главное приемущество этого отеля - это близость к метро. Все остальное очень разочаровало. Крохотный номер. Вытяжка в туалете это просто сквозная дырка в стене на улицу с решеткой. И если в ноябре на улице +8, то у вас в ванной +8, да еще и ледяной кафель. Ужасно холодно. Согреться невозможно. Более того в 12 ночи отключают горячую воду до утра. Так же из за постоянной сырости завелись какие то насекомые. Мы жили на первом этаже. TV бесплатно, но нужно внести депозит 5€ при выезде возвращают. Вай фай бесплатный. Хороший завтрак. На пару дней тут можно остаться, но не более. Не комфортно.

Дата пребывания: ноябрь 2014 г.
2  Спасибо, shoegaze90!
Отзыв написан 7 ноября 2014 г. через мобильное устройство

Неуютный отель с хамоватым портье,странный запах в номере.естественно маленьком номере.из плюсов можно назвать только расположение.посмотрели на предлагаемый завтрак по 6 евро и с удовольствием позавтракали в уютной кафешке за углом. Резюме: с детьми стоит поискать гостиницу получше

Дата пребывания: ноябрь 2014 г.
1  Спасибо, atoyanalex!
Отзыв написан 23 сентября 2014 г.

Приятный современнный отель в районе Монмартра. Удачное расположение до ближайшей станции метрополитена Anvers всего 2 минуты ходьбы. Комната на одного - кажется сначала очень маленькой, но со всеми удобствами: удобная кровать, тумбочки, стол, телевизор. Удобная ванная комната - предоставляются туалетные принадлежности. Номер всегда был чист, в комнате приятный запах лаванды. Окно выходило на внутренний двор - вид не самый лучший, честно говоря. На ресепшене приятный персонал быстро заселил и выдал всю необходимую информацию. В завтрак были включены - круассан, булочка, масло и джем, из напитков сок апельсиновый и кофе с молоком - предоставляется каждому персонально. Предоставляется бесплатный интернет, однако ловил не всегда. Приятный уютный отель!

Совет по выбору номера: Попросите на ресепшене логин и пароль к интернету.
Дата пребывания: март 2014 г.
  • Тип поездки: Поездка в одиночку
2  Спасибо, Ксюша К!
Отзыв написан 17 сентября 2014 г.

Начитавшись отзывов и посмотрев фото настроила себя на маленький отельчик,маленький номер, все по минимуму и т.д. Все так и оказалось. В ванной есть плесень,но если не всматриваться в каждый угол,то не заметно. Мне самое главное в отеле-это чистота.Номер чистенький,маленький(парижский) и самое приятное вид из окна сразу на Базилику!!! такой вид не во всех 5 есть,а тут какая-то 2-ка ))) если выйти с отеля и повернуть на лево, и сразу опять на лево(за дом) то по этой улице вниз можно за мин.8 дойти до станции метро гаре ду норд, с которой можно доехать в аеропорт и еще очень много куда. в общем по расположению отель находится в хорошем месте, и это еще + рядом метро анвер. ходили пешком в мулен руж-не далеко. кстати, в номере с открытым окном спать невозможно( и это при том что я всегда дома сплю с открытым окном) , только закрывать нужно! так что летом навесно жарковато, а вот если останавливаться осень-весна, то все норм.

Дата пребывания: сентябрь 2014 г.
1  Спасибо, alinakaa2014!