“Приятное место на Елисейских полях”
Отзыв о Brasserie L’Alsace

Brasserie L’Alsace
Забронировать с помощью
В ресторане Brasserie L’Alsace нет свободных мест на указанное Вами время. Выберите другое время или найдите другой ресторан, в котором есть свободные места.
Указанное Вами время уже прошло.
Рейтинг № 6 699 из 19 022 Рестораны в Париже
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Район: Елисейские Поля
Отзыв написан 28 июня 2018 г.

Хороший ресторан, вежливое, быстрое обслуживание. Все красиво, вкусно. Можно попробовать улиток)) Цена как везде в Париже, порции хорошие, а фирменное блюдо с мясом и капустой Maison d’Alsace
ПРОСТО ОГРОМНОЕ!!!! не каждый взрослый мужчина съест. Всем советую!

Спасибо, leh675!

Отзыв написан 13 июня 2018 г. через мобильное устройство

Заказ ждали больше часа.
Принесли нечто, в прямом смысле. На фото свиная рулька и мидии...))) ещё утром были в Марселе видимо мидии пришли от туда же. Пешком...)))

Спасибо, Lapchinsky!
Отзыв написан 3 марта 2018 г. через мобильное устройство

Очень отзывчивый персонал...хотим выразить особые Слова благодарности Елене (все рассказала,посоветовала)!!!...приятная атмосфера...вкусно...нереальные устрицы...свежие...оч вкусная жареная печень. Макароны не рекомендую,что такое алденто тут не вкурсе...но если хотите кашу вместо макарон с трюфельным соусом,то останетесь довольны!!!

Спасибо, zayaraya!
Отзыв написан 25 октября 2017 г.

Ресторан расположен в центре, на Елисейских полях, поэтому низких цен ждать не стоит. Внутри красиво, антуражно, уютно. Официанты в вечерней одежде и бабочках, интерьер классический и строгий. Хорошее обслуживание, говорят по-английски. Блюда красивые и вкусные. Брали лягушачьи лапки, горячее, салат, десерт - понравилось все. Внимательный распорядитель, спрашивал, понравилось ли, все ли в порядке. Никаких нареканий нет. Можно уложиться в сто евро за ужин на двоих, можно и дешевле, в принципе.

3  Спасибо, Robert_Lokamp!
Отзыв написан 4 октября 2017 г. через мобильное устройство

Настоятельно рекомендуем посетить этот ресторан. Среди множества уличных Кафе и вывесок ресторанов, бросающихся в глаза туристам, гуляющим по Елисейским полям, это местечко выгодно выделяются уютной атмосферой и теплом, которое сразу чувствуешь, попадая внутрь. При этом нам повезло, и не было очереди на входе. Свободных столиков также не было, но нам предложили вежливо подождать за баром и скоротать ожидание напитками. Благо, ожидание длилось не более 5 минут.
Кухня заслуживает высочайших отметок. Все очень вкусно, свежие морепродукты и рыбные блюда, пышущие жаром и ароматом мясные. Подача быстрая. Иногда может показаться, что персонал не так внимателен, как хотелось бы, но приглядевшись, становится понятно, что просто они пытаются успеть все и вся, и не хотят заставлять гостей ждать. Меню на русском языке нет, но есть русскоговорящего девушка - администратор Яна, которая с радостью помогает, если возникают вопросы. Вывод один - прекрасное место для приятного ужина на Елисейских полях. Сюда однозначно стоит заглянуть!

3  Спасибо, Ростислав В!

Путешественники, которые просмотрели Brasserie L’Alsace, также просмотрели

Париж, Иль-де-Франс

Вы посетили объект Brasserie L’Alsace? Поделитесь впечатлениями!