Отзыв написан 15 мая 2017 г.

Номер тесноват для четверых, но в целом все хорошо! Номера тихие. Расположение супер. Метро, магазины в шаговой доступности. До всех основных достопримечательностей можно добраться пешком. Недалеко остановка экскурсионных автобусов L'Open Tour

Дата пребывания: май 2017 г.
Спасибо, Роман К!
Отзыв написан 26 октября 2016 г.

Останавливался на 2 ночи. Одни сутки провел полностью. в 11 вечера вторых выписывался из отеля (таким образом провел 1,5 суток, но бронировал при таких планах, естественно на 2 суток).
Портье дал счет, в котором указано, что взята плата за 1 сутки и штраф за вторые, что неудобно для предъявления в компании. Звонил по возвращении в Москву в отель, с третьего раза поняли, в чем собственно проблема, обещали прислать на электронную почту исправленный счет, но не прислали. То ли общая французская необязательность, то ли необязательность - это качество персонала Novotel.

Дата пребывания: октябрь 2016 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
Отзыв получен в партнерстве с Accorhotels.com
Спасибо, Михаил Л!
Отзыв написан 19 сентября 2016 г.

Отель расположен в районе Монпарнас рядом с вокзалом. Однако наличие вокзала не ощущается совсем - вокзальная жизнь реально находится в полукилометре. Если надоел французский отельный "креатив", то вам сюда. Современный отель, с нормальными просторными номерами, ряд имеет террасу (эти номера я и рекомендую). Рядом отличные ресторанчики и бистро, а также метро. До всех достопримечательностей или пешком, или на метро ( а Париж - город большой) без всяких проблем. Есть собственный подземный паркинг. Рекомендую.

Совет по выбору номера: Берите номера с террасой. В теплое время, конечно же.
Дата пребывания: сентябрь 2016 г.
Спасибо, Sergey-Prague!
Valentin C, Community Manager в Novotel Paris Centre Gare Montparnasse, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 20 сентября 2016 г.

Уважаемый гость,

Большое спасибо за ваш комментарий. мы стараемся сделать все возможное, чтобы сделать Ваше пребывание приятным. Мы рады видеть, что наши усилия признаны.

До встречи в ближайшее время в нашей гостинице

Отзыв написан 6 апреля 2016 г.

В целом, хороший отель. Чисто и довольно тихо.
На 7 и 8 этаже есть номера с террасами. Окна в номере открываются широко.
Останавливались на одну ночь, при заселении в отель, заблокировали на карте депозит 50 евро, из которого при выезде списали стоимость парковки. Стоимость парковки 22 евро/ночь. Въезд в паркинг и парковочные места нормальные.

Совет по выбору номера: Из номеров верхних этажей, выходящих на улицу (с террасами), немного видно Эйфелеву башню.
Дата пребывания: март 2016 г.
1  Спасибо, Zus007!
Отзыв написан 22 сентября 2015 г.

Нет большого смысла комментировать расценки за номер в отеле. Париж - дорогой город. Лучше я перечислю явные плюсы исходя из опыта проживания в этом отеле.

- гарантировано чистый номер, белоснежно чистое постельное белье.
- стабильный бесплатный wifi интернет по всей территории отеля (вестибюль, номер и тд)
- очень хорошая звукоизоляция номеров
- большой экран (42”) телевизора
более-менее свежий ремонт в отеле (правда запах от ковролина в коридоре на 2-м этаже был очень неприятный)

При этом, обратите внимание на следующие моменты:
- до ближайшего метро (станция Pasteur) идти пешком порядка 7-8 мин (нормальным шагом)
- основная двуспальная кровать (матрас 160х200) будет маловата для двух людей гарабитных размеров

Дата пребывания: сентябрь 2015 г.
1  Спасибо, Boris P!