Отзыв написан 21 сентября 2015 г.

Достоинства:
1. Хорошее расположение, 5 минут до метро гранд бульвар или ле пелетьер, 15 минут быстрым шагом до мулен руж и столько же до оперы гарнье и галереи лафает.
2. Вокруг огромное количество ресторанов и кафе, а так же в радиусе 200 метров 5 супермаркетов, голодными точно не останитесь.
3. Приветливый персонал, один из них даже говорит по-русски
Недостатки:
1. В нашем номере не было фена и холодильника, по наличию в других номерах не в курсе.
2. Узкая винтовая лестница, мы жили на втором этаже и все равно было не очень комфортно подниматься.
3. Лифт, если его можно так назвать, вмещает либо два чемодана, либо одного человека
4. Завтраки однообразны, ни малейшего отклонения. Круасан, мини-багет, мини булочка, джем, сыр в треугольниках, колбаса, масло, мюсли, чай, кофе, молоко, апельсиновый сок, какао, но в принципе сытно достаточно

• Проживание: сентябрь 2015 г.. Тип путешественника: с друзьями
3  Спасибо, shponder!
Отзыв написан 19 сентября 2015 г.

В этом отеле останавливались не один раз. Действительно, практически до всех достопримечательностей "рукой подать" . Метро, Гранд бульвар, опера, галерея Лафайет, супермаркеты , северный вокзал- всего несколько минут пешком. Превосходное сочетание цены и качества. Чистые номера, неплохие завтраки с традиционными круассанами и маленькими багетиками. Очень дружелюбный персонал.есть лифт, очень малюсенький, но есть!

Совет по выбору номера: В номерах 4 этажа более современная отделка
  • Проживание: октябрь 2014 г.. Тип путешественника: с друзьями
2  Спасибо, Elena S!
Отзыв написан 15 сентября 2015 г.

Очень удобное расположение отеля. До метро 5 минут, супермаркет 5 минут. До места встречи на экскурсии (Гранд Опера) - минут 15 пешком. Завтраки нормальные, уборка тоже. Шум с улицы существенный, но мы на него особо внимание не обращали.

• Проживание: июнь 2015 г.. Тип путешественника: пара
2  Спасибо, Ольга Б!
Отзыв написан 10 сентября 2015 г. через мобильное устройство

Комнаты очень маленькие!!!
Жили на втором этаже , ходили чаще пешком хоть и был лифт !! Лестница узкая и если ты в теле то тебе там не разметнуться ни с кем!!!
Расположение хорошее, в 2-х минутах ходьбы остановка туристического автобуса !
Завтраки тоже были не плохие , особенно вкуснейшие хлопья!!!
Но нужно учесть , что в Париже не столько важно где ты живешь потому , что ты там только спишь

Проживание: сентябрь 2015 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, Tanya N!
Отзыв написан 8 сентября 2015 г.

Отличное расположение отеля, не далеко от Мулен Руж, и от Оперы. Очень приветливый персонал, не русскоговорящий, но мы друг друга понимали. Маленький лифт для багажа, винтовая лестница-все это передает атмосферу Парижа. Отличное соотношение цена-качество. Чистенько, уютно, мне понравилось!! Есть небольшие минусы, но они не слишком существенны: в душевой кабинке нет полочки для шампуня и мыла, нет минибара и окна лучше закрывать на ночь, т.к. достаточно шумно на улице. Мне очень понравился этот отель, советую бюджетным туристам!! Напротив есть очень миленький торговый центр в доме, именно там музей восковых фигур, где-то в 10 минутах от отеля.

• Проживание: октябрь 2014 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, AlexBulanova!