Самые низкие цены за проживание
Зафиксируйте самую низкую цену с этих сайтов
View deal
Tripadvisor43 $
FindHotel
Priceline51 $
Hotels.com43 $
Expedia.com43 $
StayForLong56 $
Отзыв написан 5 октября 2015 г.

Жили в Jeff неделю в июне 2013 г.Впечатления положительное. Персонал вежливый, постельное белье чистое. Завтраки одинаковые каждый день, но вполне сытные. Расположен отель очень хорошо. От метро минут 5-7. При желании можно ходить везде пешком. Никаких беспорядков в районе мы не видели, спокойно. Рядом несколько продуктовых магазинов и много кафе. В номере чисто.все розетки подходят для наших электроприборов. Можно взять утюг на ресепшн. Вообще, мы всем остались довольны.

Дата пребывания: ноябрь 2014 г.
1  Спасибо, Ольга М!
Отзыв написан 21 сентября 2015 г.

Достоинства:
1. Хорошее расположение, 5 минут до метро гранд бульвар или ле пелетьер, 15 минут быстрым шагом до мулен руж и столько же до оперы гарнье и галереи лафает.
2. Вокруг огромное количество ресторанов и кафе, а так же в радиусе 200 метров 5 супермаркетов, голодными точно не останитесь.
3. Приветливый персонал, один из них даже говорит по-русски
Недостатки:
1. В нашем номере не было фена и холодильника, по наличию в других номерах не в курсе.
2. Узкая винтовая лестница, мы жили на втором этаже и все равно было не очень комфортно подниматься.
3. Лифт, если его можно так назвать, вмещает либо два чемодана, либо одного человека
4. Завтраки однообразны, ни малейшего отклонения. Круасан, мини-багет, мини булочка, джем, сыр в треугольниках, колбаса, масло, мюсли, чай, кофе, молоко, апельсиновый сок, какао, но в принципе сытно достаточно

Дата пребывания: сентябрь 2015 г.
  • Тип поездки: Поездка с друзьями
3  Спасибо, shponder!
Отзыв написан 19 сентября 2015 г.

В этом отеле останавливались не один раз. Действительно, практически до всех достопримечательностей "рукой подать" . Метро, Гранд бульвар, опера, галерея Лафайет, супермаркеты , северный вокзал- всего несколько минут пешком. Превосходное сочетание цены и качества. Чистые номера, неплохие завтраки с традиционными круассанами и маленькими багетиками. Очень дружелюбный персонал.есть лифт, очень малюсенький, но есть!

Совет по выбору номера: В номерах 4 этажа более современная отделка
Дата пребывания: октябрь 2014 г.
  • Тип поездки: Поездка с друзьями
2  Спасибо, Elena S!
Отзыв написан 15 сентября 2015 г.

Очень удобное расположение отеля. До метро 5 минут, супермаркет 5 минут. До места встречи на экскурсии (Гранд Опера) - минут 15 пешком. Завтраки нормальные, уборка тоже. Шум с улицы существенный, но мы на него особо внимание не обращали.

Дата пребывания: июнь 2015 г.
2  Спасибо, bov-07!
Отзыв написан 10 сентября 2015 г. через мобильное устройство

Комнаты очень маленькие!!!
Жили на втором этаже , ходили чаще пешком хоть и был лифт !! Лестница узкая и если ты в теле то тебе там не разметнуться ни с кем!!!
Расположение хорошее, в 2-х минутах ходьбы остановка туристического автобуса !
Завтраки тоже были не плохие , особенно вкуснейшие хлопья!!!
Но нужно учесть , что в Париже не столько важно где ты живешь потому , что ты там только спишь

Дата пребывания: сентябрь 2015 г.
1  Спасибо, 143tanyan!