Отзыв написан 25 ноября 2015 г. через мобильное устройство

Отдыхали с семьей на каникулах. Всем очень довольны. Главное достоинство такого бюджетного отеля - его месторасположение. До многих достопримечательностей добирались пешком - Лувр, Нотр-Дам, Опера, Монмартр, Елисейские поля. Обычные европейские завтраки - сытные и вкусные: булочка с маслом и сыром или джемом, круассан, слойка с шоколадом, мюсли, кофе, сок. Рядом много продуктовых магазинов и кондитерских с потряспющими пирожными. Напротив шоколадный магазин - мечта сладкоежки. Несмотря на 2* номер убирали каждый день - а отличие от наших элитных 4* на побережье. Выбирала отель по отзывам и во многих отзывах единственным недостатком был плохой вай-фай. Да, он плохой, но на мой взгляд это не вещь первой необходимости. Так что все очень понравилось!

Проживание: ноябрь 2015 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, irina A!
Отзыв написан 3 ноября 2015 г.

Отель оставил только положительные эмоции, уютный, а главное чистый номер, неплохой завтрак, доброжелательный персонал. Номер и остальные помещения отеля очень маленькие, как и указано во многих отзывах, но это нисколько не умаляет его достоинств, хороший выбор для путешествия на выходные, удобное расположение, 5-7 мин. пешком до Гранд-опера

Проживание: июнь 2015 г.
Спасибо, Irinka_gezej!
Отзыв написан 5 октября 2015 г.

Жили в Jeff неделю в июне 2013 г.Впечатления положительное. Персонал вежливый, постельное белье чистое. Завтраки одинаковые каждый день, но вполне сытные. Расположен отель очень хорошо. От метро минут 5-7. При желании можно ходить везде пешком. Никаких беспорядков в районе мы не видели, спокойно. Рядом несколько продуктовых магазинов и много кафе. В номере чисто.все розетки подходят для наших электроприборов. Можно взять утюг на ресепшн. Вообще, мы всем остались довольны.

• Проживание: ноябрь 2014 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, Ольга М!
Отзыв написан 21 сентября 2015 г.

Достоинства:
1. Хорошее расположение, 5 минут до метро гранд бульвар или ле пелетьер, 15 минут быстрым шагом до мулен руж и столько же до оперы гарнье и галереи лафает.
2. Вокруг огромное количество ресторанов и кафе, а так же в радиусе 200 метров 5 супермаркетов, голодными точно не останитесь.
3. Приветливый персонал, один из них даже говорит по-русски
Недостатки:
1. В нашем номере не было фена и холодильника, по наличию в других номерах не в курсе.
2. Узкая винтовая лестница, мы жили на втором этаже и все равно было не очень комфортно подниматься.
3. Лифт, если его можно так назвать, вмещает либо два чемодана, либо одного человека
4. Завтраки однообразны, ни малейшего отклонения. Круасан, мини-багет, мини булочка, джем, сыр в треугольниках, колбаса, масло, мюсли, чай, кофе, молоко, апельсиновый сок, какао, но в принципе сытно достаточно

• Проживание: сентябрь 2015 г.. Тип путешественника: с друзьями
3  Спасибо, shponder!
Отзыв написан 19 сентября 2015 г.

В этом отеле останавливались не один раз. Действительно, практически до всех достопримечательностей "рукой подать" . Метро, Гранд бульвар, опера, галерея Лафайет, супермаркеты , северный вокзал- всего несколько минут пешком. Превосходное сочетание цены и качества. Чистые номера, неплохие завтраки с традиционными круассанами и маленькими багетиками. Очень дружелюбный персонал.есть лифт, очень малюсенький, но есть!

Совет по выбору номера: В номерах 4 этажа более современная отделка
  • Проживание: октябрь 2014 г.. Тип путешественника: с друзьями