• Ресторан
  • Обслуживание номеров
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 28%.

Найденная Вами цена на 28% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 282 $ в сутки.

Hotel Design Sorbonne(Париж)(Недорого!)
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 28%.

Найденная Вами цена на 28% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 189 $ в сутки.

Hotel L'interlude(Париж)(Недорого!)
Hotel Eiffel Capitol(Париж)(Недорого!)
  • Бар/лобби
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 23%.

Найденная Вами цена на 23% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 142 $ в сутки.

Niel Hotel(Париж)(Недорого!)
Priceline
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 33%.

Найденная Вами цена на 33% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 134 $ в сутки.

• Ресторан
Hotel Villa Saxe Eiffel(Париж)
  • Обслуживание номеров
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 26%.

Найденная Вами цена на 26% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 243 $ в сутки.

Shangri-La Hotel Paris(Париж)
1 628 $
1 499 $
  • Бассейн
Отзыв написан 7 сентября 2016 г.

Останавливалась в этом отеле в ноябре 2014. До станции метро Simplon пешком 5 минут. Предлагался завтрак за дополнительную плату, однако, представив, что он будет приготовлен или просто подан увиденными сотрудниками отеля, я предпочла отказаться. Тем более, что через дорогу есть прекрасная булочная, где местные сами покупают выпечку и кофе. Там я попробовала самый вкусный хот-док в жизни)) но сейчас об отеле... самое страшное в нем, это то, что он находится над рестораном кошерной пищи. Запах сногсшибательный и всепроникающий. К нему привыкаешь...но дома, открыв чемодан, я ощутила его так же внятно, как и в номере отеля.Номер был достаточно большой, переделан из когда-то великолепной квартиры, присутствовали элементы старинных интерьеров)) Обращаю внимание туристов на то, что номер с туалетом и ванной-это спецзаказ, простые смертные получают унитаз в номере, а вот душ на этаже. Будьте внимательны при заказе и отличного отдыха!

• Проживание: октябрь 2015 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, escamoter!
Отзыв написан 15 ноября 2015 г.

классный отель находится близко ко всеми достопримечательностей. до лувра за 10 минут я приехал ак ейфевелой башни за 15. супермаркет по имени franprix находится рядом и шаурма прям возле отеля. короче класс

• Проживание: октябрь 2015 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, bom b!
Отзыв написан 15 ноября 2014 г.

Находится в 18 округе, который все путеводители называют самым бедным в Париже. В тоже время отель расположен у подножия Монмартра, куда можно дойти пешком. Станция метро рядом. Номера старые, без ремонта, в нашем даже были клопы. Душ был в номере, а туалет на этаже, но ждать никогда не приходилось. Телевизора нет, но там он и не нужен. Постельное белье и полотенца меняли каждый день. Чайника или микроволновки в номере не было. На первом этаже был кофе-автомат. В номерах разрешается курить. Бесплатный wi-fi.

• Проживание: декабрь 2013 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Vlad_Semjenov!
Отзыв написан 25 августа 2014 г.

Для бюджетного туриста в самый раз. Номера очень старые, но чистые. Унитаз в номере, душ на этаже. Холла в гостинице нет, крошечный ресепшн. Метро в шаге от гостиницы, так же есть большой супермаркет и куча кебабов. =)

Проживание: сентябрь 2013 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, DJAchtung!
Отзыв написан 19 мая 2014 г.

Мы с мужем останавливались в этом отеле с 29 апреля по 4 мая 2014 года. Нам понравилось всё.
Во-первых, отель достаточно тихий. Номер чистый, уборка была каждый день. Да, конечно, мебель была старой, немного скрипел шкаф и кровать, но при этом было чисто и довольно просторно.
Во-вторых, очень приятная цена. Есть недорогой доступ к интернету. Рядом несколько кафешек, где можно сытно и недорого позавтракать.
В-третьих, очень удобное расположение метро. Вышел из отеля, перешел дорогу и сел в метро. Мы весь день проводили в Париже, ездили по пригороду. Рано уходили и поздно приходили, то есть только ночевали в отеле.
Для тех людей, которым отель нужен лишь для того, чтобы переночевать - это самый отличный вариант. Советую.

• Проживание: май 2014 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Наталья М!