Отзыв написан 18 апреля 2018 г.

Мы с мужем приехали в Париж отметить его юбилей и проживали в отеле с 5 по 12 апреля. Отель очень понравился - небольшой, уютный, чистый, персонал приветливый, доброжелательный. Мы жили на 5 этаже в номере с окнами во двор. Было очень тихо. Но и номера с окнами на улицу, видимо, не очень шумные,т.к. улица небольшая, транспорта мало. Номер - с французским балкончиком, достаточно удобный и уютный. Просторный санузел с хорошим душем, удобная, большая кровать, вместительный шкаф. В номере имеется кофемашина, электрический чайник / кофе и чай прилагаются/, сейф. Номер убирали каждый день, меняли полотенца, приносили вполне приличный шампунь, гель для душа, лосьон для тела. Отличный шведский стол на завтрак, прекрасный кофе, Очень благодарны персоналу отеля. Мы приехали значительно раньше часа заселения, думали оставить вещи и уйти, но нас сразу поселили. Всегда можно было обратиться за помощью, в частности, мне помогли найти работающую в воскресенье аптеку. Для нас было очень важно, что в отеле есть сотрудники, говорящие по -русски, т.к. мы с мужем не говорим ни по английски, ни по французски. Ну и в дополнение к достоинствам отеля- его уникальное расположение. Тихая улица вблизи Сада Тюильри, Лувра, Елисейских Полей, набережной Сены, Гранд Опера и т.д. Пешком, в нашем пенсионном возрасте, мы легко доходили до Собора Парижской Богоматери, Латинского квартала, Монмартра и т.д. Совсем рядом - метро. Если еще раз будем в Париже, остановимся в этом же отеле!!!

па

• Проживание: апрель 2018 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, plotinat!
Marine K, Responsable réception в Hotel Opera Marigny, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 23 апреля 2018 г.

Вся команда в Opera Marigny присоединяется ко мне, поблагодарив вас за то, что поделилась таким хорошим мнением о нашем заведении!

Мы рады, что ваше пребывание было приятным во всех отношениях. Мы придаем большое значение качеству приветствия, которое мы предлагаем нашим гостям, и мы рады видеть, что это оправдало ваши ожидания!

Мы надеемся увидеть вас снова очень скоро!

Отзыв написан 10 августа 2017 г. через мобильное устройство

Прекрасное месторасположения. Вежливый персонал. Отличные завтраки. Чистые номера. Цена-качество 5 из 5. Перед поездкой пересмотрели большое количество отелей. Рады, что остановили свой выбор на этом. 10 дней в Париже оказалось мало, обязательно вернёмся к вам!

Проживание: август 2017 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Любовь М!
Marine K, Responsable relations clients в Hotel Opera Marigny, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 22 августа 2017 г.

Любовь Здравствуйте, мы очень приятно читать, что вам понравилось ваше пребывание в нашем отеле. Это было очень приятно приветствовать Вас! Мы надеемся, что Ваше пребывание было приятным вам, несмотря на сложную погоду. Мы надеемся увидеть вас в ближайшее время! Не стесняйтесь обращаться к нам!

Отзыв написан 6 мая 2017 г. через мобильное устройство

Выбрали этот отель по месторасполажению. Тихая и очаровательная парижская улица в самом центре самого прекрассного города на планете. У нас был довольно просторный номер. Чудесный парижский балкончик. Чисто и уютно. Очень приветливый персонал. Рекомендую всем и обязательно вернемся.

Проживание: апрель 2017 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Zina G!
Marine K, Responsable relations clients в Hotel Opera Marigny, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 15 мая 2017 г.

Bonjour,

Мы благодарим вас за ваш комментарий и благодарим за предоставленную возможность поделиться с вами замечательным опытом в отеле OPERA MARIGNY.

Мы остаемся в вашем полном распоряжении для дальнейшего бронирования или помощи и не стесняйтесь обращаться к нам.

Мы с нетерпением ждем вас в отеле OPERA MARIGNY в следующем году! :)

С наилучшими пожеланиями.

Bonjour,

We do thank you for your comment and thank you for sharing your wonderful experience to the hotel OPERA MARIGNY.

We remain at your entire disposal for any further reservation or assistance and do not hesitate to contact us.

We look forward welcoming you at the Hotel OPERA MARIGNY next year hopefully! :)

Kindest Regards.
The staff at your disposal

Отзыв написан 21 июля 2016 г. через мобильное устройство

Отель расположен рядом со станцией метро и основными достопримечательностями. Номер 304 на 3 этаже небольшой: две кровати, тв, холодильник, кофеварка Nespresso, сейф. Чисто, большое окно. Однако в ванную комнату нет двери, а в туалете (отдельная комнатка) все слышно. На завтрак не ходили, зал маленький. Хороший отель, для тех кто любит небольшие, уютные мини-отели.

Проживание: июль 2016 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Bojenko!
Отзыв написан 31 октября 2015 г.

Отель расположен недалеко от площади Мадлен в центре Парижа. Очень удобно гулять по городу пешком, буквально все рядышком, Большие универмаги, Опера, Лувр, сад Тюильри.
В пяти минутах ходьбы от отеля метро Обер, откуда прямая ветка до Диснейленда, быстро, удобно, комфортно.
Персонал в отеле дружелюбный и отзывчивый, проблем-никаких. Вызов такси или получение какой-либо информации всегда быстро и с удовольствием. Номер бронировали через Букинг,, где было указано ,что количество проживающих 2 взрослых и ребенок, а в самом отеле отсутствует на сайте возможность добавления дополнительной кровати для ребенка, однако все решили быстро, четко, без какого-либо негатива от принимающей стороны. Приятно, когда ощущаешь подобное отношение от персонала отеля.
Искренне благодарны принимающей стороне за подобное отношение к гостям, без нервотрепки,с улыбкой и радушием.
Сами по себе номера небольшие, но удобные и комфортные. В номере присутствует холодильник и электрочайник, каждый день приносят кексы к чаю. Уборка номеров -быстро и чисто.
По соотношению цена-качество отель заслуживает внимания, в следующий раз вернемся сюда с удовольствием.

• Проживание: октябрь 2015 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Андрей Б!