Отзыв написан 8 июля 2016 г. через мобильное устройство

Нахожусь в этой гостинице в настоящий момент . Очень разочарована!!!! Мне предстоит 5 бессонных ночей на этой детской раскладушке . А ведь когда бронировали номер Студия large на 3х человек связались с администрацией и уточняли какая будет третья кровать . Обещали sofa-bed! Переводится буквально диван-кровать и предполагает раскладной диван или раскладное кресло. Посмотрите на фото на чем я сплю! Администрация уверяет меня что это взрослая кровать ! И это за такие деньги! Выводы делайте сами .

Проживание: июль 2016 г.
3  Спасибо, irina z!
Отзыв написан 15 марта 2016 г.

Были несколько дней в начале декабря. Отель практически в центре. Метро не пользовались. Доходили пешком до Елисейских полей, Нотр-Дама, Лувра. Рядом - Опера, галерея Лафайет. Напротив - большой торговый центр. Рядом много магазинчиков и кафешек. Тихое место.

• Проживание: декабрь 2015 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, snoo268!
Отзыв написан 9 января 2016 г.

Были два дня. Хорошо знакомы с парижскими маломерными номерами и по этому нашли данный вариант хорошим по габаритам и функциональным. Была хорошая скидка . но мне кажется такой должна быть обычная цена. иначе - дорого для такого уровня.
Очень радушные ребята на рецепшен. Помогали во всем. Заражали хорошим настроением. Место отличное. Советуем сьездить в Руан. До вокзала пять минут пешком. В гостиннице согласились бесплатно взять на хранение чемодан на два дня пока были в Руане.
Мебель старовата.
Дольше двух дней не стоит останавливаться здесь. Будте мобильными в Париже. Меняйте районы проживания . Это сделает ваше путешествие более интересным.

Совет по выбору номера: Просили и получили номер на верхнем этаже с видом на собор и крыши . Были очень довольы.
  • Проживание: декабрь 2015 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Eliavimandr!
Отзыв написан 3 ноября 2015 г.

Были в отеле второй раз. Расположен в тихом пешеходном переулке, за углом продуктовый магазин и галерея Лафайет. Пять минут неспеша до Опера и двадцать до Лувра. Под отелем метро, но его не слышно. Большие для Парижа номера. Когда отель на акции ,очень достойный вариант, а так дороговато!

• Проживание: май 2015 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, Алексей Б!
Отзыв написан 4 сентября 2015 г. через мобильное устройство

Проживаем в этом отеле с 30-го августа. Будем жить до 6-го сентября. За всё время ни разу не убрали в комнате. Уборка ограничивается выносом мусора и заправленными постелями. Пол не подметают и не пылесосят. Кондиционер не работает. На все просьбы в ресепшн решить проблемы, отвечают обещаниями всё исправить, но безрезультатно. Единственный плюс отеля, его расположение. И всё.

Проживание: сентябрь 2015 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, drakuleshka!