Отзыв написан 16 ноября 2016 г. через мобильное устройство

Понравилось. Хороший номер. Чисто. Все есть в номере: кухонька с утварью, можно сготовит при желании. Микроволновка, чай и кофе. Находится в самом центе Парижа. Все близко. Метро и автобусные остановки.

Проживание: ноябрь 2016 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, tanjatata!
Отзыв написан 24 июля 2016 г.

Отель неплохой,мы проживали в аппартаментах номер был очень хороший.На первом этаже столик,диван для отдыха,кухня с
микроволновкой,кофеваркой,холодильником,посудой,мойкой, посудомоечной машиной и туалетом.
На втором этаже шкаф для одежды, на первом этаже кстати тоже есть,телевизор, сейф, кровать и ванная комната с туалетом.
Очень удобно наличие кухни,если поздно возвращаешься,можно приготовить в номере продукты, купленные в суп.маркете.
Плюс хорошая звукоизоляция. Вот с завтраками в отеле было плоховато.Если встать чуть позже т.е. в 8.00. можно остаться без завтрака. Продукты не добавляли,порой не всем хватало сахара и других продуктов.Поэтому если брать аппартаменты,то без завтрака. Но сейчас может быть что-то изменилось в лучшую сторону,мы отдыхали в августе 2009 г..

Совет по выбору номера: Аппартаменты
  • Проживание: август 2015 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Natalia B!
Отзыв написан 8 июля 2016 г. через мобильное устройство

Нахожусь в этой гостинице в настоящий момент . Очень разочарована!!!! Мне предстоит 5 бессонных ночей на этой детской раскладушке . А ведь когда бронировали номер Студия large на 3х человек связались с администрацией и уточняли какая будет третья кровать . Обещали sofa-bed! Переводится буквально диван-кровать и предполагает раскладной диван или раскладное кресло. Посмотрите на фото на чем я сплю! Администрация уверяет меня что это взрослая кровать ! И это за такие деньги! Выводы делайте сами .

Проживание: июль 2016 г.
3  Спасибо, irina z!
Отзыв написан 15 марта 2016 г.

Были несколько дней в начале декабря. Отель практически в центре. Метро не пользовались. Доходили пешком до Елисейских полей, Нотр-Дама, Лувра. Рядом - Опера, галерея Лафайет. Напротив - большой торговый центр. Рядом много магазинчиков и кафешек. Тихое место.

• Проживание: декабрь 2015 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, snoo268!
Отзыв написан 9 января 2016 г.

Были два дня. Хорошо знакомы с парижскими маломерными номерами и по этому нашли данный вариант хорошим по габаритам и функциональным. Была хорошая скидка . но мне кажется такой должна быть обычная цена. иначе - дорого для такого уровня.
Очень радушные ребята на рецепшен. Помогали во всем. Заражали хорошим настроением. Место отличное. Советуем сьездить в Руан. До вокзала пять минут пешком. В гостиннице согласились бесплатно взять на хранение чемодан на два дня пока были в Руане.
Мебель старовата.
Дольше двух дней не стоит останавливаться здесь. Будте мобильными в Париже. Меняйте районы проживания . Это сделает ваше путешествие более интересным.

Совет по выбору номера: Просили и получили номер на верхнем этаже с видом на собор и крыши . Были очень довольы.
  • Проживание: декабрь 2015 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Eliavimandr!