“Берите с собой шампунь и гель для душа!!!”
Отзыв о Residhome Paris-Opera

Лучшие цены в период с  по
Заезд дд/мм/гггг Выезд дд/мм/гггг
Указаны цены за 1 номер, для 2 взрослых
Показать цены
Сравнить самые низкие цены на лучших туристических сайтах
и еще 5 сайтов!
Residhome Paris-Opera
Отзыв написан 2 января 2017

Великолепное расположение, хороший завтрак и на этом все. Заказывала номер на троих - большую студию, а поселили нас в малюсенькую комнатку с раскладушкой, туалетные принадлежности после заезда больше не выдавали(с боем на ресепшене выпросила гель для душа) потом все купили в маркете. Персонал не отзывчив и грубит. Свидетелем моей эпопеи стала французкая семья, которая тут же решила отменить бронирование. Но Париж такими погрешностями не испортишь и отелей здесь много- в следующий раз поселюсь в другом месте)))

Совет по выбору номера: у меня опыт отрицательный
  • Проживание: Январе 2017. Тип путешественника: семья
Спасибо, Елена М!
Тип поездки

Отзыв написан 16 ноября 2016 через мобильное устройство

Понравилось. Хороший номер. Чисто. Все есть в номере: кухонька с утварью, можно сготовит при желании. Микроволновка, чай и кофе. Находится в самом центе Парижа. Все близко. Метро и автобусные остановки.

Проживание: Ноябре 2016. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, tanjatata!
Отзыв написан 24 июля 2016

Отель неплохой,мы проживали в аппартаментах номер был очень хороший.На первом этаже столик,диван для отдыха,кухня с
микроволновкой,кофеваркой,холодильником,посудой,мойкой, посудомоечной машиной и туалетом.
На втором этаже шкаф для одежды, на первом этаже кстати тоже есть,телевизор, сейф, кровать и ванная комната с туалетом.
Очень удобно наличие кухни,если поздно возвращаешься,можно приготовить в номере продукты, купленные в суп.маркете.
Плюс хорошая звукоизоляция. Вот с завтраками в отеле было плоховато.Если встать чуть позже т.е. в 8.00. можно остаться без завтрака. Продукты не добавляли,порой не всем хватало сахара и других продуктов.Поэтому если брать аппартаменты,то без завтрака. Но сейчас может быть что-то изменилось в лучшую сторону,мы отдыхали в августе 2009 г..

Совет по выбору номера: Аппартаменты
  • Проживание: Августе 2015. Тип путешественника: пара
Спасибо, Natalia B!
Отзыв написан 8 июля 2016 через мобильное устройство

Нахожусь в этой гостинице в настоящий момент . Очень разочарована!!!! Мне предстоит 5 бессонных ночей на этой детской раскладушке . А ведь когда бронировали номер Студия large на 3х человек связались с администрацией и уточняли какая будет третья кровать . Обещали sofa-bed! Переводится буквально диван-кровать и предполагает раскладной диван или раскладное кресло. Посмотрите на фото на чем я сплю! Администрация уверяет меня что это взрослая кровать ! И это за такие деньги! Выводы делайте сами .

Проживание: Июле 2016
2  Спасибо, irina z!
Отзыв написан 15 марта 2016

Были несколько дней в начале декабря. Отель практически в центре. Метро не пользовались. Доходили пешком до Елисейских полей, Нотр-Дама, Лувра. Рядом - Опера, галерея Лафайет. Напротив - большой торговый центр. Рядом много магазинчиков и кафешек. Тихое место.

• Проживание: Декабре 2015. Тип путешественника: семья
Спасибо, snoo268!
Отзыв написан 9 января 2016

Были два дня. Хорошо знакомы с парижскими маломерными номерами и по этому нашли данный вариант хорошим по габаритам и функциональным. Была хорошая скидка . но мне кажется такой должна быть обычная цена. иначе - дорого для такого уровня.
Очень радушные ребята на рецепшен. Помогали во всем. Заражали хорошим настроением. Место отличное. Советуем сьездить в Руан. До вокзала пять минут пешком. В гостиннице согласились бесплатно взять на хранение чемодан на два дня пока были в Руане.
Мебель старовата.
Дольше двух дней не стоит останавливаться здесь. Будте мобильными в Париже. Меняйте районы проживания . Это сделает ваше путешествие более интересным.

Совет по выбору номера: Просили и получили номер на верхнем этаже с видом на собор и крыши . Были очень довольы.
  • Проживание: Декабре 2015. Тип путешественника: пара
Спасибо, Eliavimandr!
Отзыв написан 3 ноября 2015

Были в отеле второй раз. Расположен в тихом пешеходном переулке, за углом продуктовый магазин и галерея Лафайет. Пять минут неспеша до Опера и двадцать до Лувра. Под отелем метро, но его не слышно. Большие для Парижа номера. Когда отель на акции ,очень достойный вариант, а так дороговато!

• Проживание: Мае 2015. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, Алексей Б!
Отели, которые Вас также могут заинтересовать…
Путешественники также просмотрели эти отели в Париже
Adagio Paris Opera
№ 2 среди 192 в: Париж
324 отзыва
Канал Сен-Мартен
Staycity Aparthotels Gare de l'Est
Staycity Aparthotels Gare de l'E...
№ 1 среди 192 в: Париж
Residence Charles Floquet
№ 8 среди 192 в: Париж
120 отзывов
Показать цены

Вы посетили объект Residhome Paris-Opera? Поделитесь впечатлениями!

Дополнительная информация об отеле Резидoм Парис-Опера

Адрес: 30 rue Joubert, 75009 Париж, Франция
Расположение: Франция > Иль-де-Франс > Париж > Опера и Биржа
Услуги:
Бизнес-центр с Wi-Fi Бесплатный WiFi Мини-кухня Питомцы разрешены Ресторан Обслуживание номеров Пандусы для кресел-каталок
Стиль отеля:
№ 21 из 192 жилья особого типа в Париже
Цена: 9 090 руб - 17 164 руб (На основе среднего тарифа для стандартного номера)
Класс отеля:4* — Residhome Paris-Opera 4*
Количество номеров: 90
Варианты бронирования:
TripAdvisor гордится партнерством с Booking.com, Hotels.com, Agoda и TripOnline SA: теперь Вы можете с уверенностью бронировать номера в Residhome Paris-Opera. Каждый месяц мы помогаем миллионам путешественников находить превосходные отели для отдыха и деловых поездок с лучшими скидками и специальными предложениями.
Также известен как:
Residhome Paris-Opera Hotel Paris
Residence Hotel Paris

Это страница Вашего объекта в каталоге TripAdvisor?