Отзыв написан 26 января 2017 г.

Были в мае. Встретили хорошо. Поселили сразу, хоть мы и приехали в 10 утра, номер у на с был 2х комнатный на 3м этаже. Все было в номере, все работало. Завтрак хороший, вкусные сыры и йогурты. Воду давали в бутылках. Отель в очень удачном месте: метро внизу здания, супермаркет в соседнем(очень удобно) учитыва, что в номере была мини кухня, то мы даже суп варили ребенку. Везде гуляли пешком. Единственное - это то что утром рано в супермаркет приезжали машины на разгрузку (громко очень было) Брали билет на экс. автобус и катались целый день. на Батобасе тоже удобно кататься. На метро доехали до Диснейленда очень удобно, что все рядом.

Совет по выбору номера: Выбарайте номер не на сторону супермаркета.
  • Проживание: май 2016 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, Galya555555!
Отзыв написан 2 января 2017 г.

Великолепное расположение, хороший завтрак и на этом все. Заказывала номер на троих - большую студию, а поселили нас в малюсенькую комнатку с раскладушкой, туалетные принадлежности после заезда больше не выдавали(с боем на ресепшене выпросила гель для душа) потом все купили в маркете. Персонал не отзывчив и грубит. Свидетелем моей эпопеи стала французкая семья, которая тут же решила отменить бронирование. Но Париж такими погрешностями не испортишь и отелей здесь много- в следующий раз поселюсь в другом месте)))

Совет по выбору номера: у меня опыт отрицательный
  • Проживание: январь 2017 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Quest395640!
Отзыв написан 16 ноября 2016 г. через мобильное устройство

Понравилось. Хороший номер. Чисто. Все есть в номере: кухонька с утварью, можно сготовит при желании. Микроволновка, чай и кофе. Находится в самом центе Парижа. Все близко. Метро и автобусные остановки.

Проживание: ноябрь 2016 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, tanjatata!
Отзыв написан 24 июля 2016 г.

Отель неплохой,мы проживали в аппартаментах номер был очень хороший.На первом этаже столик,диван для отдыха,кухня с
микроволновкой,кофеваркой,холодильником,посудой,мойкой, посудомоечной машиной и туалетом.
На втором этаже шкаф для одежды, на первом этаже кстати тоже есть,телевизор, сейф, кровать и ванная комната с туалетом.
Очень удобно наличие кухни,если поздно возвращаешься,можно приготовить в номере продукты, купленные в суп.маркете.
Плюс хорошая звукоизоляция. Вот с завтраками в отеле было плоховато.Если встать чуть позже т.е. в 8.00. можно остаться без завтрака. Продукты не добавляли,порой не всем хватало сахара и других продуктов.Поэтому если брать аппартаменты,то без завтрака. Но сейчас может быть что-то изменилось в лучшую сторону,мы отдыхали в августе 2009 г..

Совет по выбору номера: Аппартаменты
  • Проживание: август 2015 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Natalia B!
Отзыв написан 8 июля 2016 г. через мобильное устройство

Нахожусь в этой гостинице в настоящий момент . Очень разочарована!!!! Мне предстоит 5 бессонных ночей на этой детской раскладушке . А ведь когда бронировали номер Студия large на 3х человек связались с администрацией и уточняли какая будет третья кровать . Обещали sofa-bed! Переводится буквально диван-кровать и предполагает раскладной диван или раскладное кресло. Посмотрите на фото на чем я сплю! Администрация уверяет меня что это взрослая кровать ! И это за такие деньги! Выводы делайте сами .

Проживание: июль 2016 г.
3  Спасибо, irina z!