“Великолепная кухня!”

Подробнее о ресторане
Описание: Романтический
Услуги: Открыто допоздна, Завтрак, Бронирование
Район: 18-й округ Парижа — Бют-Монмартр
Отзыв написан 28 октября 2016 г.

В этом ресторане мы провели семейный ужин в честь моего дня рождения. Сказать, что мы остались довольны обслуживанием и кухней, значит и не выразить половины удовольствия, которое мы получили от вечера, проведенного в Sacree Fleur. Мясо на жаровне, лягушачьи лапки, жульен из улиток, десерты, вино - все было просто великолепно. Единственное, что нужно учитывать - ресторан очень маленький и принимает бронь только посредством e-mail (не по телефону).

Дата посещения: октябрь 2016 г.
2  Спасибо, Irina I!
Отзывы (3 736)
Язык
  • Другие языки

1014 из 3 736 отзывов

Отзыв написан 27 сентября 2016 г.

Были с женой на годовщину свадьбы, очень приятный и уютный ресторан. Внимательный персонал, говорят на английском (что приятно). Вкуснейшее мясо, лягушачьи лапки, разумные цены на алкоголь. Всё ОЧЕНЬ понравилось.

Дата посещения: сентябрь 2016 г.
Отзыв получен в партнерстве с данным рестораном
4  Спасибо, 703romanp!
Отзыв написан 19 августа 2016 г.

Небольшой, уютный ресторанчик, работает в формате стейк-хауса. Интерьер приятный, открытый старинный кирпич, стелажи с вином и много дерева.

Исполнение блюд хорошее. Брали стейки. Порции большие, мясо мягкое, с прожаркой все в норме, с толщиной не обманули. Луковый суп по французски был также достаточно хорош, но в другом ресторане он мне понравился больше, здесь он был немного жидковат и пресен. Десерт "крем брюле", хороший сладкий с приятной хрусткой корочкой.

Выбор вина нормальный, есть достаточно позиций, которые можно брать по бокалам.

Обслуживание хорошее. Без особых эмоций, тихо, спокойно, не допуская ошибок.

Дата посещения: июль 2016 г.
2  Спасибо, LeMonadka20!
Отзыв написан 30 июня 2016 г. через мобильное устройство

Заказывали на закуску лягушачьи лапки и фуа гра. Лапчи раньше не пробовали, чисто курица. А вот фуа гра просто божественная. Как и мясо. Все брали с разной прожаркой, все очень вкусное, даже сильно с кровью. Десерты хорошие. Вино не дорогое и тоже супер.

Дата посещения: июнь 2016 г.
Спасибо, H9843XVdenisk!
Отзыв написан 19 апреля 2016 г.

Первый ресторан, на пути от дома до Монмантра. Зашли случайно - уже опаздывали на ужин и решили поесть в первом месте, где есть свободный стол. Разливное шардоне - отличное! если Сибас с овощами, лягушачьи лапки, луковый суп и крем-брюле. Быстро, вкусно и доступная цена. Захотели еще раз вернуться, но ресторан работает очень короткое время, столиков мало и все они уже были забронированы.. а в целом - там готовят еще и отличное мясо (видимо придется возвращаться в Париж еще и для этого заведения). Хозяин бармен и всего лишь один милый официант, кто работает на кухне не знаю - но все вместе они хорошая команда!

Дата посещения: апрель 2016 г.
2  Спасибо, N8174GT_!

Путешественники, которые просмотрели Sacrée fleur, также просмотрели

Париж, Иль-де-Франс

Вы посетили объект Sacrée fleur? Поделитесь впечатлениями!

Написать отзыв Добавить фотографии

Владельцы: как это выглядит для вас?

Вы являетесь владельцем или управляющим этого объекта? Зарегистрируйтесь бесплатно в качестве владельца объекта, чтобы отвечать на отзывы, обновлять свой профиль и выполнять многие другие действия.

Регистрация владельца объекта