“Рай для любителей азиатской кухни”
Отзыв о Blue Elephant Paris

Blue Elephant Paris
Забронировать с помощью
В ресторане Blue Elephant Paris нет свободных мест на указанное Вами время. Выберите другое время или найдите другой ресторан, в котором есть свободные места.
Указанное Вами время уже прошло.
Рейтинг № 3 458 из 19 411 Рестораны в Париже
Вид кухни: Тайская
Описание: Для особых случаев, Деловые встречи, Большие группы, Романтический
Услуги: Завтрак, Открыто допоздна, Обед, Ужин, Доставка, Бронирование
Район: Бастилия и Оберкампф
Отзыв написан 28 марта 2016 г.

Довольно людный ресторан с оранжереей и небольшим декоративным фонтаном. Превосходный антураж и замечательная тайская кухня. Стоит учесть, что основные блюда подаются без гарнира. Его надо заказывать отдельно. Гурманам я советую так и поступить, ибо порции по моему мнению скорее средние.

Дата посещения: март 2016 г.
Спасибо, Sergey K!

Отзыв написан 25 декабря 2015 г.

уютный ресторан. все внимание для вас. французы очень шепетильны. нам понраивилось внимание официанта.

Дата посещения: декабрь 2015 г.
Спасибо, ppky0018!
Отзыв написан 18 апреля 2015 г.

Могу сказать, что это хороший ресторан. Но его посещает одновременно очень много людей и я думаю персонал не успевает мыть тарелки.... Блюда были вкусные. Большие порции.

Дата посещения: апрель 2015 г.
Спасибо, Olga H!
Отзыв написан 9 апреля 2015 г.

Неплохой ресторан с очень национальной атмосферой, как все тайские рестораны - еда довольно острая, но "европеизирована" - не обжигает. Перечислять блюда не буду - все названия мне ничего не говорят.

Дата посещения: март 2015 г.
Спасибо, Sergey K!
Отзыв написан 19 февраля 2015 г. через мобильное устройство

Попробовали крабы... Жаренное пережаренное в масле плохого качества и крабов даже не почувствовали..было видно что блюдо не свежее. Дорого и не вкусно. Персонал улыбчив: всё что можно сказать положительного об этой столовой!

Дата посещения: январь 2015 г.
    • Атмосфера
1  Спасибо, Fleurose!

Путешественники, которые просмотрели Blue Elephant Paris, также просмотрели

Париж, Иль-де-Франс

Вы посетили объект Blue Elephant Paris? Поделитесь впечатлениями!