“Крохотное кафе на Монмартре.”
Отзыв о Seb'on

Seb'on
Рейтинг № 54 из 19 275 Рестораны в Париже
Вид кухни: Французская
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Район: Монмартр

Крохотное кафе на Монмартре. Бронь определенно имеет смысл! И не надейтесь на два места за барной стойкой, их тоже нужно резервировать. Вкусно все, эстетичная подача. Как же мало было вечеров в Париже...

Спасибо, TATYANA P!

Отзыв написан 7 июня 2018 г.

Из очевидных плюсов - кухня. Готовят удивительно хорошо. Место работы шефа можно увидеть через окошко. Там порядок и чистота. Меню маленькое, но ассортимент продуманный, подойдёт для любой аудитории.
Что именно хорошего по еде:
Креветки вкусные, свежие. Равиоли с уткой, с ума можно сойти, умеренно легко, приятно. Шоколадный тортик, замечательно, без лишних примесей, шоколадно, очень достойно.
Еду стряпают не долго, цены ни разу не страшные, явно рассчитано на массового потребителя.

2  Спасибо, Marta V!
Отзыв написан 2 ноября 2016 г.

Мне показалось, что в этом камерном ресторанчике все безумно вкусно. Неслучайно здесь большинство посетителей имеет местную прописку. Меню очень небольшое и часто меняется, поэтому рекомендовать что-то конкретное нет смысла. В нашем заказе были: отменная фуа-гра, нежнейшая треска, ньоки с чернилами каракатицы и креветками. На десерт лакомились миндальным тортиком с соленым мороженым. Очень хорошо составлена винная карта, к тому же персонал умело подбирает пару для вашего горячего. Сервис кстати очень хороший, доброжелательный, быстрый.
Кстати интерьер мне не особо понравился: монохромный, аскетичный, беленые стены, грифельные доски, не очень удобные стулья и слега покачивающиеся столы. Но акцент здесь сделан на еду, которую готовят умело.

3  Спасибо, Jeny_Ponomar!
Отзыв написан 28 февраля 2016 г.

Seb'on- для того чтобы попасть в этот ресторан неободимо бронировать столик заранее, очень много туристов.
ед понравилась, осоенно десерты.
если будет возможность, обязательно посещу этот ресторан снова

Спасибо, Анастасия Р!
Отзыв написан 13 февраля 2016 г.

Забрели сюда случайно, прогуливаясь после экскурсии. Только потом узнали, что это место пользуется бешеной популярностью у туристов и местных жителей. Сесть удалось с трудом, говорят, что нам еще повезло. Кофе прекрасный, десерт просто пальчики оближешь.

2  Спасибо, Petro F!

Путешественники, которые просмотрели Seb'on, также просмотрели

Париж, Иль-де-Франс

Вы посетили объект Seb'on? Поделитесь впечатлениями!