“Высшая оценка ресторана”
Отзыв о Le Cinq

Le Cinq
Забронировать с помощью
В ресторане Le Cinq нет свободных мест на указанное Вами время. Выберите другое время или найдите другой ресторан, в котором есть свободные места.
Указанное Вами время уже прошло.
Рейтинг № 23 из 19 258 Рестораны в Париже
Вид кухни: Французская
Описание: Для особых случаев, Романтический, Деловые встречи
Услуги: Завтрак, Ужин, Открыто допоздна, Обед, Доставка, Бронирование
Район: Елисейские Поля
Отзыв написан 15 февраля 2017 г. через мобильное устройство

В начале января решили провести время в одном из моих любимых городов Европы Париже, посещали несколько отличных ресторанов, но ни разу до этого момента не были в Le Cinq, а зря. Читал отзывы о данном ресторане, все пишут по разному (дорого, изыскано и пр.), от себя напишу следующее: команда шеф-повара Эрика Бриффара на самом деле творит чудеса гастрономии, отличные блюда и порции, один из лучших сервисов в ресторанном бизнесе Парижа (есть с чем сравнивать). Из мелочей нашли детское меню для ребёнка, задарили подарками и сладостями, весь вечер старались развлечь нашего ребёнка. Отличные сомелье по винной карте, четкое соблюдение стандартов сервиса ресторана имеющего рейтинг в Красном гиде Мишлен. Немного об дизайне, очень просторное помещение в классическом стиле, тихо и спокойно, обстановка по настоящему позволяет наслаждаться творениями шеф повара и его команды. Уверен в дальнейшем посещении данного ресторана.

11  Спасибо, Sergysa!

Отзыв написан 28 января 2017 г. через мобильное устройство

Понравилось абсолютно все! Просторный зал, отличная еда (заказали дегустационное меню), внимательный и доброжелательный персонал. Даже подарки с собой дали. Рекомендую посетить обязательно.

5  Спасибо, Andrey7775!
Отзыв написан 13 декабря 2016 г.

Очень красиво, очень снобистски, официанты бегают, крышки на тарелках, форфор и хрусталь... Еда по-вкусу обычная, красивая подача. Все очень на любителя, но они и так все про этот отель и ресторанвы в нем знают.

6  Спасибо, Booker2014!
Отзыв написан 18 сентября 2016 г.

Очередной ресторан высокой кухни, соответсвующий все своим регалиям , но если выделить что-то особенное , то нечего

5  Спасибо, Konstantyn P!
Отзыв написан 12 сентября 2016 г.

Мысль посетить этот ресторан, после прочтения многочисленных хвалебных отзывов здесь, появилась давно.. Но все как- то обстоятельства не складывались... Но в нашу прошлую поездку, в ноябре 2015, звезды сошлись и мы отобедали в Le Cinq. Это было превосходно! Обслуживание на высоте, все очень вкусно и свежо! А меню было просто чудесным! Действительно была интересная подборка блюд и исполнение, не избито и не банально! Все было адекватно сезону: и продукты сезонные, и колористика блюд, и оформление на тарелке...каждое блюдо-мини история... Чего только стоил десерт "Прогулка по осеннему лесу"!Сплошное удовольствие! Было четкое ощущение, что команда ресторана недовольстве мы уже 2 звездами мишлен, а уверено идет на завоевание третьей!Обязательно вернемся!

2  Спасибо, Ekaterina_Cheremnykh!

Путешественники, которые просмотрели Le Cinq, также просмотрели

Париж, Иль-де-Франс

Вы посетили объект Le Cinq? Поделитесь впечатлениями!