“Вкусный луковый суп”
Отзыв о Chez Jenny

Chez Jenny
Забронировать с помощью
Сэкономьте 30% при бронировании столика по Интернету *
В ресторане Chez Jenny нет свободных мест на указанное Вами время. Выберите другое время или найдите другой ресторан, в котором есть свободные места.
Указанное Вами время уже прошло.
Рейтинг № 3 077 из 19 143 Рестораны в Париже
Вид кухни: Французская, Морепродукты, Гастропаб
Описание: Для семей с детьми, Деловые встречи, Местная кухня, Большие группы
Услуги: Ужин, Завтрак, Обед, Открыто допоздна, Бронирование
Район: Маре
Отзыв написан 10 октября 2017 г. через мобильное устройство

Вкусный луковый суп (8€), домашнее вино 0,5 - 10€. Хороший сервис и интерьер. Есть столы на улице. Рекомендую.

1  Спасибо, Женя Р!

Отзыв написан 21 декабря 2015 г. через мобильное устройство

Зашли в ресторан на обед по рекомендации местной жительницы! Не пожалели. , очень вкусная эльзасская кухня! Всем советую!

1  Спасибо, Victoria D!
Отзыв написан 12 мая 2014 г.

Пришли в этот ресторан, прочитав много хороших отзывов. Специально шли попробовать луковый суп. Мест свободных было мало, но столик на двоих нашелся. Правда все столики находятся очень вплотную друг к другу, сидя за своим - видно, что заказывает и слышно, о чем говорит сосед. Правда, поскольку все говорят на разных языках, нас это быстро перестало смущать. Заказали луковый суп, тартар - мужу и утку - мне. И бутылку прекраснейшего Beaujolais. Суп мне не понравился, но не потому что был не вкусно приготовлен, а в принципе сама идея - водичка с луком и хлебом, сверху затянутая густо плавленным сыром - да простят меня ценители, я не поняла. Муж съел - ему понравилось. Утка моя была очень красивая, но полусырая, опять же, для моих вкусовых рецепторов не совсем то. Тартар мужу понравился, вино вкуснейшее. Очень приятная атмосфера, прямо чувствуешь, что ты в Париже)) Общий вывод - понравилось, просто не все блюда оказались на мой вкус. Обслуживание - отличное.

1  Спасибо, Елена Ж!
Отзыв написан 27 октября 2013 г.

Специально приходила в этот ресторан за луковым супом. Не смотря на то, что ресторан альзаский также очень вкусная рыба и морепродукты. Разнообразные меню, карта вин.
Также очень вкусные десерты: куглоф - по-нашему ром баба)
Очень красивый старинный интерьер особенно на втором этаже. Но он открыт только вечером.
Днем можно поесть на веранде или на улице.
Хорошее обслуживание, никогда не приходилось долго ждать.
Обязательно попробуйте их луковый суп!

1  Спасибо, Sonchka S!
Отзыв написан 27 июня 2013 г.

Ресторан превзошел наши ожидания. Хорошее меню. Качество блюд на высоте. Десерт был просто потрясающим. Официанты и весь персонал максимально любезны и предупредительны. Мы получили удовольствие от ужина.

Совершенно очевидно, что место недооцененное: непонятно почему, но в ресторане было слишком мало народу - то ли кризис, то ли наличие вокруг площади Республики массы других мест где можно посидеть.

Специально ехать, наверное, все же не стоит - в Париже есть места интереснее. Но если вы в районе площади Республики - смело идите в Chez Jenny, не пожалеете.

1  Спасибо, Sakharine!

Путешественники, которые просмотрели Chez Jenny, также просмотрели

Париж, Иль-де-Франс

Вы посетили объект Chez Jenny? Поделитесь впечатлениями!