“Очень вкусно”
Отзыв о Chez Jenny

Chez Jenny
Забронировать с помощью
Сэкономьте 30% при бронировании столика по Интернету *
В ресторане Chez Jenny нет свободных мест на указанное Вами время. Выберите другое время или найдите другой ресторан, в котором есть свободные места.
Указанное Вами время уже прошло.
Рейтинг № 3 256 из 20 194 Рестораны в Париже
Вид кухни: Французская, Морепродукты, Гастропаб
Описание: Большие группы, Деловые встречи, Для семей с детьми, Местная кухня
Услуги: Завтрак, Открыто допоздна, Ужин, Обед, Бронирование
Район: Маре
Отзыв написан 22 мая 2018 г.

Мы были на дружеском ужине вместе с друзьями. Отличная подача, приятное обслуживание. Очень вкусные блюда! особенно рекомендую попробовать луковый суп именно в этом заведении, он не похож на другие, которые попроще. Мясо было великолепным!

Дата посещения: апрель 2018 г.
Спасибо, alexbD6108TI!

Отзыв написан 10 октября 2017 г. через мобильное устройство

Вкусный луковый суп (8€), домашнее вино 0,5 - 10€. Хороший сервис и интерьер. Есть столы на улице. Рекомендую.

Дата посещения: октябрь 2017 г.
1  Спасибо, Rybal4enko!
Отзыв написан 21 декабря 2015 г. через мобильное устройство

Зашли в ресторан на обед по рекомендации местной жительницы! Не пожалели. , очень вкусная эльзасская кухня! Всем советую!

Дата посещения: декабрь 2015 г.
1  Спасибо, 565victoriad!
Отзыв написан 12 мая 2014 г.

Пришли в этот ресторан, прочитав много хороших отзывов. Специально шли попробовать луковый суп. Мест свободных было мало, но столик на двоих нашелся. Правда все столики находятся очень вплотную друг к другу, сидя за своим - видно, что заказывает и слышно, о чем говорит сосед. Правда, поскольку все говорят на разных языках, нас это быстро перестало смущать. Заказали луковый суп, тартар - мужу и утку - мне. И бутылку прекраснейшего Beaujolais. Суп мне не понравился, но не потому что был не вкусно приготовлен, а в принципе сама идея - водичка с луком и хлебом, сверху затянутая густо плавленным сыром - да простят меня ценители, я не поняла. Муж съел - ему понравилось. Утка моя была очень красивая, но полусырая, опять же, для моих вкусовых рецепторов не совсем то. Тартар мужу понравился, вино вкуснейшее. Очень приятная атмосфера, прямо чувствуешь, что ты в Париже)) Общий вывод - понравилось, просто не все блюда оказались на мой вкус. Обслуживание - отличное.

Дата посещения: май 2014 г.
    • Атмосфера
1  Спасибо, Елена Ж!
Отзыв написан 27 октября 2013 г.

Специально приходила в этот ресторан за луковым супом. Не смотря на то, что ресторан альзаский также очень вкусная рыба и морепродукты. Разнообразные меню, карта вин.
Также очень вкусные десерты: куглоф - по-нашему ром баба)
Очень красивый старинный интерьер особенно на втором этаже. Но он открыт только вечером.
Днем можно поесть на веранде или на улице.
Хорошее обслуживание, никогда не приходилось долго ждать.
Обязательно попробуйте их луковый суп!

Дата посещения: июль 2013 г.
    • Атмосфера
1  Спасибо, Sonchka S!

Путешественники, которые просмотрели Chez Jenny, также просмотрели

Париж, Иль-де-Франс

Вы посетили объект Chez Jenny? Поделитесь впечатлениями!