“Ресторан Мишлен ”

Le Pavillon de la Grande Cascade
Забронировать с помощью
Сэкономьте 40% при бронировании столика по Интернету *
В ресторане Le Pavillon de la Grande Cascade нет свободных мест на указанное Вами время. Выберите другое время или найдите другой ресторан, в котором есть свободные места.
Указанное Вами время уже прошло.
Рейтинг № 294 из 19 275 Рестораны в Париже
Вид кухни: Французская
Описание: Романтический, Деловые встречи, Для особых случаев
Услуги: Ужин, Обед, Завтрак, Открыто допоздна, Бронирование
Район: Passy
Отзыв написан 14 мая 2018 г. через мобильное устройство

Посетили этот ресторан, буквально вчера и остались в полном восторге.
Так как у нас была годовщина нашего знакомства, мой супруг долго выбирал место для романтики.
Ресторан находится в Булонском лесу и был построен для отдыха Наполеона III. Здесь все напоминает о роскоши тех времён.
В ресторане бережно сохранен декор середины позапрошлого века.
Из больших окон открывается вид на Булонский лес и небольшой водопад. Приватная и романтическая атмосфера заведения, заслуживает больше одной звезды в рейтинге Мишлена.
Обслуживающий персонал очень внимательный и услужливый.
Все на Высшем уровне!!!
Великолепная кухня и атмосфера.
Ресторан дорогой, но мой муж забронировал столик через приложение Ля Фуршет, и вуаля, мы получили скидку на блюда в 40%))
Меню только на французском языке. Для дам, меню без цен.
Дресс-код, вечерний.
Этот ресторан очень подходит для романтического вечера, дня Рождения небольшой компанией.
Очень понравилось и буду рекомендовать этот ресторан своим друзьям.

Спасибо, Traveler329707!

Отзыв написан 6 июня 2017 г.

Еда вкусная, но ожидал гораздо большего для ресторана со звездой Мишлен. В целом слишком дорого. У нас на троих вышло 700 евро.
В меню цены не указаны вообще, поэтому может быть неприятный сюрприз

Спасибо, 925vlads!
Отзыв написан 18 сентября 2016 г.

Все отлично , особенно трубочки- Аля ригатони фаршированные трюфелем . Понравилась подача блюд, удивил кулер для водки из льда с замороженными розами. Очень весёлый метродотель , да и вообще обстановка позитивная.

1  Спасибо, Konstantyn P!
Отзыв написан 20 июля 2016 г. через мобильное устройство

Слишком формальное и недостаточно дружелюбное обслуживание, старший официант слабо говорит по-английски. Невовремя подливали вино, еще и пришлось самому искать туалет- никого не нашлось, кто глядя на вставшего гостя хотел бы помочь. Еда без открытий, удивительно, но рыба св. Петра была передержана. Из плюсов: исторический павильон и терраса на свежем воздухе в Булонском лесу.

Спасибо, Rush005!
Отзыв написан 17 мая 2016 г. через мобильное устройство

Муж сделал мне на день рождения сюрприз - отвез на 3 дня в Париж и водил по лучшим ресторанам в городе. В один из вечеров мы отправились к каскадному пруду в Булонском лесу - очень живописное место. Напротив как раз и находится ресторан La grande cascade.
Само здание - павильон Наполеона III в стиле модерн, из стекла и металла, очень красивое. Мы были в мае, столы были накрыты только на веранде - всю мебель из зала в летнее время года выносят на улицу. Однако в глубине зала и на втором этаже есть пара залов со старинной аутентичной обстановкой.
Очень красиво и эстетично, а главное - вкусно. Меню только на французском, и, как и полагается в хороших ресторанах, дамам приносят меню без цен. Мы брали большой дегустационный сет, куда входят лучшие блюда в меню. Очень вкусно, только от сыров пришлось отказаться, иначе бы десерт не осилили.
Предварительная бронь обязательна. При этом муж сказал, что бронь, которую он делал через трипэдвайзер, была отменена, поэтому он бронировал через консьержа отеля.

5  Спасибо, Arina K!

Путешественники, которые просмотрели Le Pavillon de la Grande Cascade, также просмотрели

Сюрен, О-де-Сен
Сюрен, О-де-Сен

Париж, Иль-де-Франс

Вы посетили объект Le Pavillon de la Grande Cascade? Поделитесь впечатлениями!