“Почти все блюда -суфле”

Описание: Романтический, Местная кухня
Услуги: Открыто допоздна, Обед, Завтрак, Ужин, Бронирование
Район: Лувр и Пале-Рояль
Отзыв написан 2 февраля 2016 через мобильное устройство

На мой вкус не очень - пробовал грибное суфле , суфле было приготовлено из белых грибов и шампиньонов, в целом не плохо, но если не любите эксперименты -это не доя вас. В меню есть также традиционные супы и несколько горячих блюд. Ресторан домашний, уютный, но очень тесный

Спасибо, Pavel V!

Отзыв написан 9 февраля 2015

Это место кардинально отличается своей кухней, т.к. основное блюдо в меню это суфле, в разных его проявлениях, сладкое, соленное, с рыбой, мясом, сыром и т.д., какое хотите на любой вкус. Готовят действительно изумительно, будите рядом, порадуйте себя новым вкусом, откройте для себя новые горизонты кулинарии!

Спасибо, Наталья Ж!
Отзыв написан 29 августа 2014

Ресторан знаменит своими суфле. Узнала о нем случайно из отзывов путешественников.
Обстановка очень домашняя, не помпезная. Можно попробовать разные виды суфле: сырное, из шпината, лосося и пр.
Советую взять по меню: закуска (суфле), основное блюдо (тоже суфле только мясное или рыбное) и десерт за 37 евро.

• Атмосфера
2  Спасибо, mary_glacier!
Отзыв написан 9 июня 2014 через мобильное устройство

Мы были в обед и попали на меню ланча по 27€! Туда входил бокал вина или воды, салат, и 2 суфле на выбор, 1 как основное блюдо и одно десертное, чай или кофе!Было очень вкусно, быстро и недорого, а главное необычно! Рекомендую!

Спасибо, Julia C!
Отзыв написан 26 мая 2014

Очень небольшое, уютное семейное кафе. Столы в притирку стоят друг к другу. Но на атмосферу это негативно не влияет. В основном местные, очень редко бывают иностранцы, вы вызвали даже небольшое удивление у официанта. Очень не обычное суфле, вкусно, воздушно, не обычно, наш консервативный ребенок только не стал пробовать, а мы с огромным удовольствием съели по порции. Достаточно сытно, если еще взять домашнее белое вино, то сочетании будет самым лучшим. Если любите дегустировать аутентичные местные блюда- стоит посетить.

• Атмосфера
Спасибо, dewdrop_olga!

Путешественники, которые просмотрели Le Souffle, также просмотрели

Париж, Иль-де-Франс

Вы посетили объект Le Souffle? Поделитесь впечатлениями!