“Только если вы большой любитель суфле”
Отзыв о Le Souffle

Le Souffle
Рейтинг № 511 из 19 411 Рестораны в Париже
Вид кухни: Французская
Описание: Романтический, Местная кухня
Услуги: Обед, Завтрак, Открыто допоздна, Ужин, Бронирование
Район: Лувр и Пале-Рояль
Отзыв написан 6 июля 2017 г.

У заведения куча наград, номинаций и прочего, но мы его не поняли. Очень медлительные официанты. Кухня с наплывом не справляется, даже стартеры подают минут через 20. В целом, не произвело никакого положительного впечатления.

Дата посещения: сентябрь 2016 г.
Спасибо, NamikMamedov!

Отзыв написан 12 мая 2017 г.

Приятный ресторанчик на тихой улице в центре. Днем работает дольше, чем большинство ресторанов в Париже (не с 12 до 14, как обычно, а до 16-15) что позволяет выбрать удобное время для обеда.
Мы были втроем, сидели на самом лучшем, на мой взгляд, уединенном столике у окна.
Заказывали меню tout soufflé за 37 евро, у всех все блюда были разными (всего 9 блюд-суфле), и все замечательные.
Очень вкусно, и очень много! Десерт никто доесть не смог, он кажется очень большим после закуски и основного блюда.
Обслуживание быстрое и доброжелательное, но не совсем без недостатков - "наш" официант, принеся аперитив, принес и бутылку вина, которую открыл, и запланировал налить вино в бокалы после аперитива... о чем забыл и спохватился только в конце обеда (разумеется, мы не растерялись и обслужили себя сами).
В целом, все понравилось - очень оригинально (это был наш первый опыт с суфле на первое-второе-третье) и вкусно, хорошее обслуживание, приятный интерьер, удобное время работы. С удовольствием бы вернулись.

Дата посещения: апрель 2017 г.
2  Спасибо, jolochka!
Отзыв написан 10 мая 2017 г.

Очень приятный ресторанчик. Первый немаловажный момент - это то, что в отличие от других кафе нет ощущения, что сидишь друг на друге. Участливый персонал. И, самое главное: вкусно, быстро и не очень дорого.

Дата посещения: май 2017 г.
1  Спасибо, N5069BL_!
Отзыв написан 29 января 2017 г.

Если вы ещё не пробовали суфле в самом ориниальном исполнении, то начинать надо у источника, то есть там, где это делают наиболее профессионально. Ну а если уже знакомы и тем более тут уже побывали, то уговаривать вас вернуться не стоит. Вы и сами это обязательно сделаете.

Дата посещения: январь 2017 г.
Спасибо, Katia G!
Отзыв написан 30 июля 2016 г. через мобильное устройство

Очень милый ресторанчик с необычной кухней и хорошим выбором вина.
Одним суфле вы не отделаетесь)) придётся съесть парочку! Так как очень вкусно и не очень сытно.
Суфле есть на любой вкус: рыбное, мясное, сырное, десертное.
Находится ресторан в двух шагах от Лувра.
Очень важно, работают они днём до 16, вечером с 19.

Дата посещения: июль 2016 г.
1  Спасибо, Svetlana B!

Путешественники, которые просмотрели Le Souffle, также просмотрели

Париж, Иль-де-Франс

Вы посетили объект Le Souffle? Поделитесь впечатлениями!