“Очень хороший французский ресторан”
Отзыв о Le Souffle

Le Souffle
Рейтинг № 463 из 19 023 Рестораны в Париже
Вид кухни: Французская
Описание: Романтический, Местная кухня
Услуги: Завтрак, Ужин, Открыто допоздна, Обед, Бронирование
Район: Лувр и Пале-Рояль
Отзыв написан 3 января 2018 г.

Лучшие улитки в винном соусе, потрясающие гребешки и конечно же вкуснейшие суфле!!!
Еще не раз вернемся в этот ресторанчики.
Столик лучше бронировать вечером, т.к. все только заняты уже к открытию.
Обязательно надо побывать в этом ресторане всем, кто хочет попробовать настоящую французкую кухню.

Спасибо, lena7807!

Отзыв написан 28 ноября 2017 г. через мобильное устройство

Открывается в 19 вечера (может и днём работает, но не знаю). Мы пришли к 19. Через минут 40 был полностью «забит». Практически все местные. Большой выбор основного блюда суфле - проще воздушный омлет и к нему разные добавки. Есть конечно и другие блюда. Вина в нормальной ценовой категории, но крепкие на розлив дороговато - 15 € за 50 грамм простого Grey goose. Подача, официанты услужливые.....вообщем такая крепкая четверка!!!

Спасибо, Axel2375!
Отзыв написан 6 июля 2017 г.

У заведения куча наград, номинаций и прочего, но мы его не поняли. Очень медлительные официанты. Кухня с наплывом не справляется, даже стартеры подают минут через 20. В целом, не произвело никакого положительного впечатления.

Спасибо, NamikMamedov!
Отзыв написан 12 мая 2017 г.

Приятный ресторанчик на тихой улице в центре. Днем работает дольше, чем большинство ресторанов в Париже (не с 12 до 14, как обычно, а до 16-15) что позволяет выбрать удобное время для обеда.
Мы были втроем, сидели на самом лучшем, на мой взгляд, уединенном столике у окна.
Заказывали меню tout soufflé за 37 евро, у всех все блюда были разными (всего 9 блюд-суфле), и все замечательные.
Очень вкусно, и очень много! Десерт никто доесть не смог, он кажется очень большим после закуски и основного блюда.
Обслуживание быстрое и доброжелательное, но не совсем без недостатков - "наш" официант, принеся аперитив, принес и бутылку вина, которую открыл, и запланировал налить вино в бокалы после аперитива... о чем забыл и спохватился только в конце обеда (разумеется, мы не растерялись и обслужили себя сами).
В целом, все понравилось - очень оригинально (это был наш первый опыт с суфле на первое-второе-третье) и вкусно, хорошее обслуживание, приятный интерьер, удобное время работы. С удовольствием бы вернулись.

2  Спасибо, Elena T!
Отзыв написан 10 мая 2017 г.

Очень приятный ресторанчик. Первый немаловажный момент - это то, что в отличие от других кафе нет ощущения, что сидишь друг на друге. Участливый персонал. И, самое главное: вкусно, быстро и не очень дорого.

1  Спасибо, Алла М!

Путешественники, которые просмотрели Le Souffle, также просмотрели

Париж, Иль-де-Франс

Вы посетили объект Le Souffle? Поделитесь впечатлениями!