“Отличный французский ресторан”

Описание: Романтический, Для особых случаев, Местная кухня
Услуги: Ужин, Обед, Завтрак, Открыто допоздна, Доставка, Бронирование
Район: Латинский квартал
Отзыв написан 5 октября 2017

Заказывали заранее из Москвы, на ланч. Зал небольшой и был весь заполнен. Меню нет. Всем подают одно и то же. Отличная кухня, французская - главное не мясо, а соус. Хотя, мясо тоже было отличным. Рекомендую, чтобы почувствовать французскую аутентичность.

Спасибо, aburmistroff2015!
Тип поездки

Отзыв написан 30 апреля 2017 через мобильное устройство

Начитавшись отзывов на этом сайте, а так же на других источниках, было принято решение посетить данное заведение
Вывод- понравилось, хорошая обстановка, очень вкусная еда, хорошее вино.
Был русскоговорящий сотрудник, который упростил процедуру заказа.
Вечер был проведён очень приятно.
Заведению и хозяевам - большое спасибо, однозначно рекомендую к посещению.
Цены от 80 евро за двоих без вина.

2  Спасибо, Dima L!
Отзыв написан 27 апреля 2017 через мобильное устройство

Попали в этот ресторан со второго раза и только на 22 часа. Столик бронировали через сайт. Меню из 4х блюд стоило почему-то 43 евро. Хотя на входе в меню указано 35 евро( Морковный суп был неплох, а вот курица с макаронами в соусе песто показалась простоватой для заведения с таким высоким рейтингом. Фермерский сыр камамбер с яблочным повидлом и паннакота с ананасом завершали наш ужин. Чек на троих с вином за 43 евро получился 164 евро, что показалось дороговато для такого ужина.

1  Спасибо, Olga L!
Отзыв написан 25 марта 2017 через мобильное устройство

Ресторан не на туристическом маршруте, немного поодаль. Очень маленький. Забукал столик за неделю до. И только на 10 вечера оставалось время. Меню нет - одинаковый сет для всех. Суп, утка, сыр и десерт. Нам очень понравилось. Рекомендую.

3  Спасибо, Дмитрий Ц!
Отзыв написан 17 февраля 2017 через мобильное устройство

Ощущение, что пришёл в гости к французу) Блюда были на вид и вкус домашние- при этом красивая подача!

Удивил размер кухни- 1,5*1,5 метра, где все пыхтело и жарилось, работала на полную ))
Порции большие!
Капризулям придётся по душе!
Приятная цена за ужин- 86 евро (большая супница на двоих первое- тыквенный суп-пюре со вкусностями, большая сковорода второго-утка с овощами во вкусном соусе, типа винно-соевый, далее следовал сыр с черносливом и на десерт Паннакота!
Ушли колобками))
Рекомендуем!

4  Спасибо, Стелла Б!

Путешественники, которые просмотрели Les Papilles, также просмотрели

Париж, Иль-де-Франс

Вы посетили объект Les Papilles? Поделитесь впечатлениями!