“Хорошее заведение!”

Вид кухни: Французская
Описание: Романтический, Для особых случаев
Услуги: Завтрак, Ужин, Обед, Открыто допоздна, Бронирование
Район: Елисейские Поля
Отзыв написан 31 января 2016 г.

Очень приятная и уютная атмосфера, высокий сервис, приветливый персонал, разнообразный выбор блюд. Готовят очень вкусно.

1  Спасибо, Katrin4ik!

Отзыв написан 13 января 2016 г. через мобильное устройство

Прекрасный камерный ресторан отмеченный тремя звёздами Красного гида, расположен недалеко от Триумфальной арки в очаровательном отеле Бальзак. Зал ресторана очень уютный и просторный, по парижским меркам. Нам не удалось попасть на ужин, при заказе столика на этот день или следующий. Но на следующий день попали на обед. Заказали дегустационное меню. Понравилась подача закусок. На основное блюдо была рыба. И все меню было выдержано в рыбном стиле. Вполне подошла бутылка белого вина ко всем блюдам. Жаль, что не предлагали вино по бокалам к каждой перемене блюд. Десерты прекрасны. Обслуживание великолепно. Хочется отметить очень молодой штат официантов. И радует, что они отлично справляются. Нашей официантке Полин всего 22 года! Спасибо ей за прекрасный сервис.

3  Спасибо, Nataliya A!
Отзыв написан 2 декабря 2015 г.

Еда вкусная. Ослужевание очень хорошое. Очень комфортно. Дёшево по сравнению с Латвией. Мне очень понравилось.

Спасибо, Yamalinka!
Отзыв написан 15 июня 2015 г.

Великолепный ресторан, недалеко от Елисейских полей, три звезды Мишлен могут сами о себе все сказать. Прекрасно все: еда, обслуживание, интерьер. Масса приятных впечатлений.

• Атмосфера
1  Спасибо, Nassstenka!
Отзыв написан 12 мая 2015 г.

Атмосфера этого ресторана отличается от всех других ресторанов, в которых я была в Париже. Кухня молекулярная и атмосфера соответствует ей. Очень уютно. Тихо и спокойно. Музыка фоном тихо играет. Столики стоят на приличном расстоянии друг от друга, что не свойственно для Парижских ресторанов. Ничего не мешает распробовать вкус этих необычных блюд. Когда видишь впервые эти блюда, то пребываешь в замешательстве: что это и с чем его едят.) Ничего не отвлекает. Больше всего мне понравились хлебцы, очень вкусные, которые были в виде перекрученных соломок, палочек. Масло к ним. Еще понравились десерты. С ярким, запоминающимся вкусом.Просто взрыв яркости вкуса. Блюда подносили два официанта одновременно. Один ставил блюдо, другой соусы к ним и т.д. В гардеробе мне любезно помогли одеться и проводили нас.

2  Спасибо, In1971!

Путешественники, которые просмотрели Pierre Gagnaire, также просмотрели

Париж, Иль-де-Франс

Вы посетили объект Pierre Gagnaire? Поделитесь впечатлениями!