“Отличная, изысканная кухня”

Рейтинг № 668 из 18 737 Рестораны в Париже
Вид кухни: Японская
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Район: Лувр и Пале-Рояль

Кухня выше всяких похвал, очень вкусный баклажан, нигири суши такие как они должны быть. Хорошее обслуживание и интерьер.

Спасибо, evseevleon!

Отзыв написан 14 января 2018 г. через мобильное устройство

Это всегда был наш любимый ресторан. В последнее время очень испортился. Последние разы его посещения очень нас разочаровали. Все надеялись на случайность. Но раз за разом мы разочаровывались. Обслуживание испортилось. Официанты не профессиональные, постоянно приносили не наш заказ. Многое из заказанного вообще не принесли. На просьбу подойти к столику, делали вид, что не видят. Поваров видно тоже поменяли, вместо одного вида тунца, приносили самый дешёвый , рассчитывая на неграмотность клиентов. Сукияки стало невозможно есть из-за резиновой лапши. Два раза меняли счёт. Кроме слов сожаления от официантов, менеджера так и не увидели. Жаль, что такой замечательный ресторан превратился в заурядную забегаловку.

Спасибо, petrovakatya!
Отзыв написан 2 марта 2017 г. через мобильное устройство

Случайно зашли в этот маленький ресторан. Все столики были заказаны. Чудом нас посадили. Очень вкусно и качественно. Цена вполне адекватная.

Спасибо, Maria S!
Отзыв написан 12 февраля 2014 г.

Определённо, здесь вкус суши сильно отличается от того, что обычно удаётся попробовать в России.
Свежайшая рыба, ещё брали краба в кляре, роллы, суши - всё вкусное и свежее. Обязательно сходите сюда, это очень приятное гастрономическое впечатление.
А ещё хочется отметить внимательное (даже при полной посадке) обслуживание и то, что нас позадили без резервации стола.

• Атмосфера
Спасибо, mollochdespotia!
Отзыв написан 12 августа 2012 г.

Расположен в маленьком японском квартале, в окружении десятка японских ресторанов. Однако сам ресторан находится на довольно тихой улице, и несмотря на это ресторан был полон. Места мы заказывали заранее.
В таких случаях, обычно владельцы стараются держать сервис и питание на уровне, что бы получать повторного клиента. На случайно проходящих мимо туристов они рассчитывать не могут. Первым показателем правильного выбора было то, что 90% посетителей были японцы.
Блюда приносят быстро, все нужной температуры. Все идеально свежее и безумно вкусное! Мисо суп идеальный, лосось вкуснейший, терияки из курицы нежнейший, темпура ассорти изумительный, а вот зеленый чай мог бы быть и лучше! Но в любом случае искренне рекомендую ресторан.
И еще, мы были с маленьким ребенком, но специального стульчика для нее в ресторане не оказалось.

• Атмосфера
1  Спасибо, Georgy_Mordekhashvil!

Путешественники, которые просмотрели Takara, также просмотрели

Париж, Иль-де-Франс

Вы посетили объект Takara? Поделитесь впечатлениями!