“Лувр и его тайны”

Рейтинг № 80 из 638 Туры в Париже
Рекомендуемая продолжительность посещения: Более 3 часов
Полезная информация Можно купить еду
Отзыв написан 28 июня 2018 г. через мобильное устройство

В начале июня мы с друзьями посетили Париж и, конечно же, его главный музей - Лувр. Масштабы экспозиции прадают разум обычного человек: чего там только нет - и королевские палаты, и огромная коллекция живописи и скульптуры, и античные реликвии древнего Египта. Вообщем, потеряться там проще простого. Если бы ни наш замечательный гид Елизавета, впечатление от увиденного было бы поверхностное и размытое. Но она сделала невозможное - всего за 2 часа провела нас по основным залам Лувра, рассказав невероятное количество интересных фактов. И это были не сухие исторические справки, а насыщенные и живые истории, которые навсегда останутся в моей памяти. По итогу - полный восторг от увиденного! Елизавета, спасибо!

1  Спасибо, Elena-Olel!

Отзыв написан 23 июня 2018 г. через мобильное устройство

Именно это с нами и случилось! Мы влюбились в нашего восхитительного гида Елизавету, которая-то два часа успела рассказать нам столько интересного и увлекательного, показать как самое популярное, так и секреты Лувра! Мы обязательно вернёмся изучать Париж с вами много много раз!!!

2  Спасибо, Daria S!
Отзыв написан 29 мая 2018 г.

26/05/2018 были на экскурсии в Лувре с гидом Елизаветой - живой, общительной, энергичной, позитивной и отлично знающей и умеющей донести с юмором такую обширную и разнообразную информацию о творцах и истории Франции! Получили огромное удовольствие! Очень рекомендуем всем!!!

2  Спасибо, ksuna34!
Отзыв написан 24 мая 2018 г. через мобильное устройство

23 мая были на насыщенной пешей экскурсии по Парижу. Хочу сказать огромное спасибо нашему экскурсоводу Марии за подробный рассказ обо всех объектах экскурсии, вводную часть по истории событий, красочное и образное повествование. Очень понятно и интересно. Хочется отметить, что мы с мужем были вдвоём, и нам не отменили и не перенесли экскурсию, так что получилась индивидуальная прогулка с гидом. Спасибо!

3  Спасибо, Egorfamily!
Отзыв написан 22 мая 2018 г. через мобильное устройство

Очень познавательная и удивительно интересная экскурсия !! Спасибо большое гиду Наталье-умничка, коммунекабельная, живая, с юмором!! За 2часа ознакомила нас с самыми выдающимися произведениями искусства... У нас был культурный шок. Спасибо организаторам экскурсии и отдельное спасибо и слова благодарности Наталье!! Хорошо иметь дело с профессионалами!!!

Спасибо, Hotel David H!

Путешественники, которые просмотрели Keys for Paris, также просмотрели

Париж, Иль-де-Франс

Вы посетили объект Keys for Paris? Поделитесь впечатлениями!