“Превосходно”

Вид кухни: Кафе
Услуги: Завтрак, Бронирование
Район: Лувр и Пале-Рояль
Отзыв написан 20 июня 2017 г. через мобильное устройство

Замечательная атмосфера, превосходное обслуживание и вкуснейшая еда. Другие заведения просто стоят в сторонке.

Спасибо, makkena m!

Отзыв написан 20 июня 2017 г. через мобильное устройство

Впервые в этом сетевом ресторане. Кухня и обслуживание на высоте, рекомендую всем. Очень понравилась спокойная обстановка.

Спасибо, aapravdi!
Отзыв написан 19 июня 2017 г. через мобильное устройство

Отличный ресторан для семейного отдыха. Вкусный и полезный завтрак, наисвежайшая выпечка. Ребенок в восторге!

Спасибо, AleksandraYarkova!
Отзыв написан 19 июня 2017 г. через мобильное устройство

На 100% обслуживание.для семейного отдыха прекрасно подходит.длч детей созданы все условия.рекомендуем

Спасибо, Oksana L!
Отзыв написан 18 июня 2017 г. через мобильное устройство

Прекрасный сетевой ресторан, все очень понравилось: кухня, обслуживание. Мы с удовольствием позавтракали, и посетили его на обед. Не пройдем мимо при случае.

Спасибо, Виктория В!

Путешественники, которые просмотрели Le Pain Quotidien, также просмотрели

Париж, Иль-де-Франс

Вы посетили объект Le Pain Quotidien? Поделитесь впечатлениями!