“Отличный семейный ресторанчик недалеко от Лувра и метро Chatelet”
Отзыв о AU VIEUX COMPTOIR

AU VIEUX COMPTOIR
Рейтинг № 541 из 18 808 Рестораны в Париже
Вид кухни: Французская
Описание: Романтический, Местная кухня
Услуги: Обед, Ужин, Завтрак, Открыто допоздна, Бронирование
Район: Ле-Аль
Отзыв написан 13 августа 2015 г.

Ресторан выбрали по Tripadvisor. Он находился рядом с нашим отелем. Его обязательно надо бронировать по телефону или электронной почте. Хотя на e-mail и не ответили, но столик нас ждал. Ресторанчик маленький, очень уютный, с хорошим меню и выбором вина. Блюда неплохо сервированы. Брали тартар из лосося, стейк из тунца и говяжий стейк на гриле. Все очень вкусно и недорого.

Спасибо, Andrey O!

Отзыв написан 10 ноября 2014 г.

Советую тем, кто хочет познакомиться с хорошей, традиционной французской кухней.
Меню очень маленькое, но все что пробовали, очень вкусно. Красивая подача . Советую взять Луковый суп . Не смотря на то, что долго не решалась взять столь необычное для нас блюдо, съела все до последней ложки.
Вообще ресторан небольшой, 5-6 простых деревянных столиков без всякого пафоса, и все они были заняты, в соседнем, смежном помещении продаются французские деликатесы.

Спасибо, LARISON!
Отзыв написан 4 ноября 2014 г. через мобильное устройство

Настоятельно рекомендую
От кухни в восторге, давно так вкусно не ужинал, все что подается в горшочке не возможно передать словами - просто восторг.
Отличный выбор вина и очень приветливый персонал, советую забронировать столик так как желающих покушать именно здесь крайне много и свободного места может на быть.

Спасибо, Gleb T!
Отзыв написан 19 сентября 2014 г.

большой выбор вин, однако официант так и не смог посоветовать ничего, выбирали сами наугад... очень вкусное жаркое в горшочке, просто тает во рту

Спасибо, katerinaev!
Отзыв написан 8 ноября 2013 г.

Каждый раз, когда мы бываем в Париже, обязательно обедаем или ужинаем в этом ресторане. Чудесная домашняя атмосфера, приветливая, с прекрасным чувством юмора хозяйка ресторана, вкусная еда и вино, прекрасное обслуживание, все это притягивает нас к себе.
Нравится не только богатая карта вин, но и рекомендации хозяйки по выбору вина к конкретным блюдам.
Чего только мы не пробовали - гребешки сан-жак, мясо по-бургундски, телятину, равиоли с фуа-гра и т.д. Меню изменяется, поэтому приходя в ресторан всегда ждем и выбираем что-нибудь новое.
Десерты разнообразны и все очень вкусные - тирамису, тарт татэн, и т.д. всего не перечислить.
Если Вы не любители пафосных ресторанов, а предпочитаете небольшие уютные заведения с хорошей кухней и аутентичной атмосферой - Вам сюда!

1  Спасибо, Olga D!

Путешественники, которые просмотрели AU VIEUX COMPTOIR, также просмотрели

Париж, Иль-де-Франс

Вы посетили объект AU VIEUX COMPTOIR? Поделитесь впечатлениями!