“Просто и вкусно. ”

Описание: Местная кухня, Романтический
Услуги: Открыто допоздна, Обед, Ужин, Завтрак, Бронирование
Район: Ле-Аль
Отзыв написан 13 апреля 2017 г. через мобильное устройство

Просто зашли по пути. Приятно удивились, узнав что есть свободный столик. Семейный очень уютный ресторанчик. Порции большие, вкусно, по-домашнему. Впечатление вечера было украшено!)))

Спасибо, Egor L!

Отзыв написан 13 августа 2015 г.

Ресторан выбрали по Tripadvisor. Он находился рядом с нашим отелем. Его обязательно надо бронировать по телефону или электронной почте. Хотя на e-mail и не ответили, но столик нас ждал. Ресторанчик маленький, очень уютный, с хорошим меню и выбором вина. Блюда неплохо сервированы. Брали тартар из лосося, стейк из тунца и говяжий стейк на гриле. Все очень вкусно и недорого.

Спасибо, AndreyO446!
Отзыв написан 10 ноября 2014 г.

Советую тем, кто хочет познакомиться с хорошей, традиционной французской кухней.
Меню очень маленькое, но все что пробовали, очень вкусно. Красивая подача . Советую взять Луковый суп . Не смотря на то, что долго не решалась взять столь необычное для нас блюдо, съела все до последней ложки.
Вообще ресторан небольшой, 5-6 простых деревянных столиков без всякого пафоса, и все они были заняты, в соседнем, смежном помещении продаются французские деликатесы.

• Атмосфера
1  Спасибо, LARISON!
Отзыв написан 4 ноября 2014 г. через мобильное устройство

Настоятельно рекомендую
От кухни в восторге, давно так вкусно не ужинал, все что подается в горшочке не возможно передать словами - просто восторг.
Отличный выбор вина и очень приветливый персонал, советую забронировать столик так как желающих покушать именно здесь крайне много и свободного места может на быть.

Спасибо, Gleb T!
Отзыв написан 19 сентября 2014 г.

большой выбор вин, однако официант так и не смог посоветовать ничего, выбирали сами наугад... очень вкусное жаркое в горшочке, просто тает во рту

• Атмосфера
Спасибо, katerinaev!

Путешественники, которые просмотрели AU VIEUX COMPTOIR, также просмотрели

Париж, Иль-де-Франс

Вы посетили объект AU VIEUX COMPTOIR? Поделитесь впечатлениями!