“Выше всяких похвал”

Описание: Местная кухня, Для семей с детьми
Услуги: Открыто допоздна, Обед, Ужин, Бронирование
Район: Сен-Жермен-де-Пре
Отзыв написан 18 мая 2017

Ресторан высокого класса по кухне и обслуживанию. В залах тесновато, но это особенность многих ресторанов в центре Парижа. Особенность ресторана - заказ сетов из предложенных категорий, например - одна закуска из пяти предложенных, одно основное блюдо и один десерт. Стоимость сета фиксированная (37 евро). Алкоголь отдельно. Качество продуктов и блюд отменное. Специализация на мясных блюдах - рай для мясоеда. Рекомендую.

2  Спасибо, Irina Z!
Тип поездки

Отзыв написан 28 апреля 2017

Тихое, уютное и достойное место для хорошего ужина и неторопливой беседы. Понравились и дизайн помещения, и вкусная еда, изысканно сервированная, и обслуживание, которое тоже было на высоте. Мы впервые в Париже, и, если то, что мы отведали в этом ресторане и есть настоящая Французская кухня, то мы теперь навсегда влюблены в эту страну и этот город. Выбор вин большой. Хотя мы выбрали самое недорогое вино, оно, тем не менее, оказалось вполне достойным и сочеталось с нашими блюдами. Наш чек был в районе 140 евро на троих с бутылкой вина. Столик мы забронировали заранее и правильно сделали, примерно к 20:00 в ресторане уже не было свободных мест. Однозначно могу рекомендовать как одно из приятных впечатлений от Парижа.

1  Спасибо, Svetlana Z!
Отзыв написан 25 августа 2015

Ресторанчик, подчеркивающий свое происхождение из Puy-de-Dôme (Овернь) Специализируется на мясе местных молодых бычков, которое готовит очень хорошо. При этом цены приятные. За соотношение цена-качество твердая пятерка

Спасибо, Sam_rsm!
Отзыв написан 7 марта 2015 через мобильное устройство

Ужасный ресторан, отравились в нем несьедоьным мясом! Оно просто не жевалось и было все в жилах на замечание официантне отреагировал и сказал это так и должно быть. После посещения данного заведения нас тошнило и рвало всю ночь . Это заведение ещё та тошниловка не испытываете судьбу не ходите в эту харчевню!!!

2  Спасибо, ANDREY K!
Отзыв написан 29 января 2015

Ресторан неплох, чтобы отужинать или отобедать здесь после прогулки по Люксембургскому саду. На ужин лучше бронировать столик заранее. Людей бывает много и может просто не хватить мест. Мясо готовят великолепно, под него рекомендуют вино, соответственно вашему бюджету - можно выбрать, что вам больше подходит (или вашему кошельку). Для детей могут приготовить что-то отдельно - голодными не останетесь.

• Атмосфера
1  Спасибо, Pavel K!

Путешественники, которые просмотрели La Ferrandaise, также просмотрели

Париж, Иль-де-Франс

Вы посетили объект La Ferrandaise? Поделитесь впечатлениями!