“Здесь мне было очвкусно.”
Отзыв о La Ferrandaise

La Ferrandaise
Рейтинг № 374 из 18 020 Рестораны в Париже
Вид кухни: Гастропаб
Описание: Местная кухня, Для семей с детьми
Услуги: Открыто допоздна, Ужин, Обед, Бронирование
Район: Сен-Жермен-де-Пре
Отзыв написан 8 сентября 2017

Есть места, куда приятно возвращаться, зная что здесь удачно проведёшь время, сладко попив и вкусно поев. Если бы жила в Париже, то этот ресторан был одним из первых в списке. Место особенное, здесь не делают вид, что всем безумно рады, но кормят всех очень душевно.
Замечательные закуски. Паштет из гусиной печени с желе из сливы, прекрасен. Гаспачо из огурцов с козьим сыром и яйцом пашот, неприлично хорош.
Кролик просто песня, даже не могу подобрать нужных слов для этого волшебного блюда. Филе дорады, приготовленной на гриле - эталон нежности, тонкости и вкусноты.
Нет притенить и к барной карте. Ассортимент качественных вин порадует многих.
Интерьер без особого шика, но здесь все на своём месте в целом тихо и уютно.
С ходу становлюсь поклонником и почитателем. Безусловно рекомендую к посещению.

Спасибо, Ирина В!
Тип поездки

Отзыв написан 18 мая 2017

Ресторан высокого класса по кухне и обслуживанию. В залах тесновато, но это особенность многих ресторанов в центре Парижа. Особенность ресторана - заказ сетов из предложенных категорий, например - одна закуска из пяти предложенных, одно основное блюдо и один десерт. Стоимость сета фиксированная (37 евро). Алкоголь отдельно. Качество продуктов и блюд отменное. Специализация на мясных блюдах - рай для мясоеда. Рекомендую.

2  Спасибо, Irina Z!
Отзыв написан 28 апреля 2017

Тихое, уютное и достойное место для хорошего ужина и неторопливой беседы. Понравились и дизайн помещения, и вкусная еда, изысканно сервированная, и обслуживание, которое тоже было на высоте. Мы впервые в Париже, и, если то, что мы отведали в этом ресторане и есть настоящая Французская кухня, то мы теперь навсегда влюблены в эту страну и этот город. Выбор вин большой. Хотя мы выбрали самое недорогое вино, оно, тем не менее, оказалось вполне достойным и сочеталось с нашими блюдами. Наш чек был в районе 140 евро на троих с бутылкой вина. Столик мы забронировали заранее и правильно сделали, примерно к 20:00 в ресторане уже не было свободных мест. Однозначно могу рекомендовать как одно из приятных впечатлений от Парижа.

1  Спасибо, Svetlana Z!
Отзыв написан 25 августа 2015

Ресторанчик, подчеркивающий свое происхождение из Puy-de-Dôme (Овернь) Специализируется на мясе местных молодых бычков, которое готовит очень хорошо. При этом цены приятные. За соотношение цена-качество твердая пятерка

Спасибо, Sam_rsm!
Отзыв написан 7 марта 2015 через мобильное устройство

Ужасный ресторан, отравились в нем несьедоьным мясом! Оно просто не жевалось и было все в жилах на замечание официантне отреагировал и сказал это так и должно быть. После посещения данного заведения нас тошнило и рвало всю ночь . Это заведение ещё та тошниловка не испытываете судьбу не ходите в эту харчевню!!!

2  Спасибо, ANDREY K!

Путешественники, которые просмотрели La Ferrandaise, также просмотрели

Париж, Иль-де-Франс

Вы посетили объект La Ferrandaise? Поделитесь впечатлениями!