“Дегустация сыра, вина”
Отзыв о Fromagerie Danard

Fromagerie Danard
Забронировать с помощью
В ресторане Fromagerie Danard нет свободных мест на указанное Вами время. Выберите другое время или найдите другой ресторан, в котором есть свободные места.
Указанное Вами время уже прошло.
Рейтинг № 29 из 18 014 Рестораны в Париже
Район: Лувр и Пале-Рояль
Описание: Наш бутик предлагает вам дегустации лучших французских сыров и вин, тщательно выбранных среди самых заслуженных производителей биологически чистой продукции. Профессионалы, работающие у нас подробно расскажут о ней и дадут рекомендации при ее выборе. У вас также будет возможность приобрести все, что вам понравилось.
Отзыв написан 27 сентября 2017

Прекрасный выбор сыров, вина, колбас и т.п.. Можно попробовать там и купить с собой, также могут упаковать в вакуумную упаковку. Если пьете вино внутри - к счету приплюсуют 7 евро, не зависимо от цены бутылки. Жаль что не успели зайти туда еще, купить сыров домой т.к. в обычном магазине таких не найдете!

Спасибо, Светлана Ш!
Тип поездки

Отзыв написан 17 июля 2017 через мобильное устройство

Русская хозяйка все квалифицированно рассказала, помогла определиться с выбором сыра и вина. Все вкусно и интересно. Ничего другого в меню нет. Интерьер простой. Все это говорит о том, что сосредоточиться надо именно на сыре и вине и приходить надо именно ради этого.

Спасибо, sunhaini!
Отзыв написан 27 апреля 2017 через мобильное устройство

Место находится рядом с Лувром. Эдакий магазинчик сыров с 6 столиками. В меню на выбор предлагаются тарелки с сырами и мясом малые, средние и большие. В магазине работает девушка русско говорящая, она выбрала для нас бесподобные сыры для тарелки, это было просто божественно. И что важно, эти вкусные сыры вы можете купить с собой домой, их вам упакуют в вакуум. В общем всем место советую

2  Спасибо, Fecha84!
Отзыв написан 3 апреля 2017

Шикарное место для дегустации вина и французских закусок. Обязательно зайдите, если будете проходить мимо.

1  Спасибо, karinsergeeva1975!
Отзыв написан 14 марта 2017 через мобильное устройство

Специально нашли это заведение в первый день нашего приезда в Париж. Эта посиделка с вином, сырами и деликатесами ознаменовала начало удивительных и незабываемых парижских каникул. Выбор сыров отменный, при этом цены были ниже, чем на рождественских ярмарках. Нам помогли разобраться с видами и тонкостями сыров. Перед отъездом домой мы пришли за сырами, чтобы увезти с собой. Обязательно попробуйте бри с трюфелем, " зеленый " сыр с прованскими травами. Большой привет хозяйке! Если будем в Париже обязательно заедем снова.

5  Спасибо, 116alla!

Путешественники, которые просмотрели Fromagerie Danard, также просмотрели

Париж, Иль-де-Франс

Вы посетили объект Fromagerie Danard? Поделитесь впечатлениями!