“Париж! Париж!”
Отзыв о Fromagerie Danard

Fromagerie Danard
Забронировать с помощью
В ресторане Fromagerie Danard нет свободных мест на указанное Вами время. Выберите другое время или найдите другой ресторан, в котором есть свободные места.
Указанное Вами время уже прошло.
Рейтинг № 843 из 19 142 Рестораны в Париже
Район: Лувр и Пале-Рояль
Описание: Наш бутик предлагает вам дегустации лучших французских сыров и вин, тщательно выбранных среди самых заслуженных производителей биологически чистой продукции. Профессионалы, работающие у нас подробно расскажут о ней и дадут рекомендации при ее выборе. У вас также будет возможность приобрести все, что вам понравилось.
Отзыв написан 29 июня 2018 г.

Мне определенно понравился этот маленький винный бар. Очень вкусные закуски. Попробовали сразу восемь сортов сыров и мясную нарезку, а ко всему этому гастрономическому чуду взяли отменное бургундское с великолепным послевкусием. Мне даже нечего добавить, конечно мы прикупили себе сыров и вина с собой)

Спасибо, marinamariam2018!

Отзыв написан 21 июня 2018 г.

Заведение нашли на Tripadvisor. Все именно так, как и написано - заведение маленькое, но чистое, уютное и в самом центре. Отличные сыры и вино. Пили холодное «розе», в жаркую погоду - самое то! Ели сыр с трюфелем. Супер!

Спасибо, BackPacker685117!
Отзыв написан 5 июня 2018 г.

Местечко посоветовали друзья, которые побывали в Париже. Мы с другом взяли сырную тарелку «Тур де Франс», причем по нашей просьбе нам добавили пару «нестандартных» сортов сыра. И по рекомендации сомелье взяли бутылку белого «Божоле». Честно говоря, что это вино бывает белым, мы до этого даже не представляли. Супер и то, и другое. Персонал говорит на нескольких языках, включая русский.

Спасибо, Ekaterina1555!
Отзыв написан 18 мая 2018 г.

Приезжали с друзьями в Париж и набрели на это замечательное место. Дегустация сыров и вина плюс торговля на вынос. Фермерские сыры, вино из небольших виноделен, отличное обслуживание, консультации на русском - и все это в центре Парижа в пяти минутах от Лувра. По абсолютно адекватным ценам. Как говорится, MUST VISIT.

Спасибо, Tea K!
Отзыв написан 17 мая 2018 г.

Мы уже были здесь пару лет назад. Поэтому можно только порадоваться, когда приходишь в то заведение, в котором бывал, и видишь, что и обслуживание осталось на уровне, и выбор сыров если и изменился - то только в лучшую сторону, и вино, как всегда, превосходное)))

Спасибо, Alexey L!

Путешественники, которые просмотрели Fromagerie Danard, также просмотрели

Париж, Иль-де-Франс

Вы посетили объект Fromagerie Danard? Поделитесь впечатлениями!