“Париж! Париж!”
Отзыв о Fromagerie Danard

Fromagerie Danard
Забронировать с помощью
В ресторане Fromagerie Danard нет свободных мест на указанное Вами время. Выберите другое время или найдите другой ресторан, в котором есть свободные места.
Указанное Вами время уже прошло.
Рейтинг № 28 из 18 817 Рестораны в Париже
Район: Лувр и Пале-Рояль
Описание: Наш бутик предлагает вам дегустации лучших французских сыров и вин, тщательно выбранных среди самых заслуженных производителей биологически чистой продукции. Профессионалы, работающие у нас подробно расскажут о ней и дадут рекомендации при ее выборе. У вас также будет возможность приобрести все, что вам понравилось.
Отзыв написан 29 июня 2018 г.

Мне определенно понравился этот маленький винный бар. Очень вкусные закуски. Попробовали сразу восемь сортов сыров и мясную нарезку, а ко всему этому гастрономическому чуду взяли отменное бургундское с великолепным послевкусием. Мне даже нечего добавить, конечно мы прикупили себе сыров и вина с собой)

Спасибо, marinamariam2018!

Отзыв написан 25 июня 2018 г.

Чтобы насладиться французской кухней нужно поехать в Париж))! Нет претензий ни к чему, быстрое обслуживание, ненавязчивый персонал, который подскажет в случае чего. Если Вы к примеру потерялись в разнообразии сыров) Первый раз пробовала сыр с трюфелями - это бомба. Понравилось заведение. И персонал на русском говорит. Какое счастье, что не нужно изъясняться жестами!

Спасибо, tynyas90!
Отзыв написан 21 июня 2018 г.

Заведение нашли на Tripadvisor. Все именно так, как и написано - заведение маленькое, но чистое, уютное и в самом центре. Отличные сыры и вино. Пили холодное «розе», в жаркую погоду - самое то! Ели сыр с трюфелем. Супер!

Спасибо, Карина М!
Отзыв написан 21 июня 2018 г.

Заглянули в ресторанчик на ужин. Классная атмосфера, вкуснейшее вино, сыр. И хозяйка радушная. Если честно давненько я так не сидела душевно. По плюсам: великолепного вина можно прикупить с собой, впрочем как и все остальное, попробовал, понравилось, купил. Просто merveilleux!

Спасибо, Ella D!
Отзыв написан 12 июня 2018 г.

Отличное заведение, вкусное вино, вкусный сыр. Понравилось, что помимо своеобразной дегустации можно узнать все "секреты" производства сыра или вина. Мне лично было интересно. Хозяйка магазина говорит по русски, что тоже порадовало, услышать знакомую речь. И персонал приветливый, улыбается.

Спасибо, bogoyvlenskay06!

Путешественники, которые просмотрели Fromagerie Danard, также просмотрели

Париж, Иль-де-Франс

Вы посетили объект Fromagerie Danard? Поделитесь впечатлениями!